Сердце света читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я вызывающе уставилась на парней, ида Мирамиса говорила, что некоторым лет по двести, а выглядят ну максимум на двадцать. У меня возникло чувства, что я попала на конкурс Мистер Вселенная. Каждый сидел за отдельным столом в удобном кресле, но некоторые из них мне совсем не понравились, точнее их взгляд, меня внутренне передернуло, но были и те, кто смотрел дружелюбно. Кроме одного мальчика, он вообще не смотрел на меня, уткнулся в книжку.
- Заранее предугадывая ваши вопросы отвечаю, ида Лиа, наследница затерянного мира, по их традициям, она может править, поэтому она будет учиться с нами.
- А ида Лиа, спать тоже с нами будет? - спросил наглый парень с немного раскосыми глазами, не скрывая свой похотливый взгляд, я поняла, что он оборотень и его вторая ипостась тигр. Я как можно ласковей улыбнулась и лилейным голосом произнесла:
- Слышь малыш, ещё один сигнал с твоей платформы и твой зубной состав тронется! - челюсть оборотня укатилась под стол, вампир всхлипывал сдерживая смех.
- Ты всегда такая добрая или сегодня особый случай?
- А тебя аисты сколько раз роняли, когда к родителям несли? - возможно я и нарываюсь, но он первый меня оскорбил! Учитель немного побледнел, но только открыл рот, как из-за стола встал очень красивый парень, выше меня на две головы, от него веяло силой и опасностью, он смотрел на меня своими черными глазами и по моей спине пробежали мурашки.
- Ида Лиа, от всех присутствующих, прошу прощение, за столь не достойное поведение нашего друга, - он глянул на оборотня и тот отвернулся.
- Ида Лиа, поскольку вы новенькая, предлагая вам сесть впереди. - преподаватель посмотрел на учеников, мне сразу же уступил место тот же парень с глазами цвета ночи, а сам сел сзади меня. Я слегка улыбнулась и села за его стол.
Я каждую минуту ждала момента, когда этот урок кончится. Я чувствовала, как меня рассматривают, я буквально ощущала взгляд на своей спине, шеи, профиле.
- Вы уж простите моего друга, он просто вас проверял, - раздалось с правой стороны от меня, я скептически посмотрела на парня, он мне не очень понравился, его взгляд был таким, как будто я уже его собственность и это не обсуждается. Не люблю самодовольных нахалов.