Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да?
- Слава богу! Ева, ты где? Тут тебя все потеряли, чуть ли не с полицией уже собираются искать!
- Со мной все нормально, передай тем, кто ищет, что волноваться не нужно.
- Не скажешь, где ты?
- А для кого ты спрашиваешь?
- Для себя. Ты с Мироном поругалась, да?
Я усмехнулась беззвучно.
- Можно сказать и так. - В подробности вдаваться не хотелось. - Прости, Оля, если испортила вам своей пропажей настроение, веселитесь, все нормально.
- Ничего ты не испортила. Тебе есть, где ночевать?
- Я разберусь сама.
И я отключилась. Оставшись наедине с темным, уже почти черным морем, которое никак мне не помогло.
51 глава
- Вот тут есть чистое белье, подушки и одеяла. Ты уверена, что не надо остаться с тобой?
- Уверена. - Кивнула я. В носу все еще щипало.
Оля позвонила мне после разговора еще несколько раз, и в конце концов я сдалась, и сказала ей, где находилась, только после того, как она клятвенно пообещала мне, что не скажет Мирону, где я была, и что я с ним не столкнусь."
"На самом деле, я была очень благодарна ей за помощь и поддержку. Оказалось, что мне готов был помочь почти незнакомый человек, и это было ценно. Я так устала сражаться со всем одна, что ухватилась за эту соломинку, как за свой последний шанс устоять на ногах.
У Оли была своя квартира, в которой она жила до того, как познакомилась с Михаилом, и в нее она меня и привела, заверив, что та была полностью в моем распоряжении до вылета.
- Если что-то понадобится, звони, не стесняйся, хорошо?
- Спасибо тебе еще раз большое за все.
- Так и не скажешь, что случилось? Ты мне так помогла вчера, я не представляю, что было бы, если бы ты не вмешалась.
- Поверь, для меня уже достаточно того, что ты сделала. Протянула руку помощи.
- Ладно, я тогда побежала. Буду на связи.
И вот, я осталась одна в незнакомой для меня квартире. Но, хотя бы не на улице.
Квартира была небольшой, но очень уютной, чистой и светлой. И, разумеется, намного лучше той, в которой жили мы с тетей.