Семья для нефтяного магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ммм… — отзываюсь неопределённо, делая вид, что сосредоточен на дороге. — Может, бухгалтерия… не думал пока об этом."
"Но точно, где мужиков поменьше. Для спокойствия Назимы, конечно.
— Только не в бухгалтерию, — восклицает моя секретарь. — Они испортят прекрасный цветок. Я хотела предложить, Константин Петрович… — начинает вкрадчиво с подтекстом «я уже все решила», — взять девочку на пол ставки поим помощником. В конце концов, замена никогда не помешает… Да и вы сами просили найти.
Каждый день видеть Назиму? Законно? Контролировать?
— Хм… ну пусть попробует, — отзываюсь почти нехотя.
Глава 16. Важная встреча
Назима
Сегодня я сама себе джин. Делаю глоток пряного кофе и улыбаюсь, жмурясь от ещё тёплого осеннего солнышка. В парке по дорожкам гуляют мамочки с малышами. Я представляю, как через год буду гулять также. А ещё мне хочется позвонить девочкам из института и сказать, что со мной все хорошо. Волнуются, наверное, хоть я официально и уволилась.
Кстати, было бы неплохо и сейчас сходить уже на УЗИ. Сдать анализы, встать на учёт, но… Кошусь на соседнюю лавку, где сидит мой охранник-водитель. Как это сделать при нем?
«А, собственно, почему нет? Ты — взрослая, беременная женщина, Назима. Стесняться этого будешь? Оно, слава Аллаху, не рассосётся!» — злюсь сама на себя.
— Домой? — встаёт он мне навстречу.
— Нет, — мотаю головой. — Извините, пожалуйста, а мы можем заехать ещё в одно место?
— Конечно, куда пожелаете, — отзывается мой охранник.
— Это медицинский центр, — решаюсь я сразу его предупредить. — Вам нельзя будет пройти со мной в кабинет.
— Хм, — хмурится Валерий. — Хорошо. Я буду ждать вас в коридоре.
— Спасибо, — с облегчением выдыхаю.
Через практически час пробок мы останавливаемся на парковке большой частной клиники.
Глупые… Если бы все женщины уважали друг друга, то мир был бы ощутимо счастливее. Все же просто. Не делай и не желай другой то, чего не пожелала бы себе. Но, к сожалению, это не их вина.