Олли Серж — «Семья для нефтяного магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья для нефтяного магната читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Семья для нефтяного магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Отпустите меня… — шепчу шокированная его близостью, — я думала, что вы порядочный мужчина, а вы…— Не бывает порядочных мужчин, девочка, — усмехается он. Гладит костяшками мою скулу и горячо выдыхает, — Я хочу тебя. Черррт! — рычит, стремительно сближает наши лица. — Не могу даже смотреть спокойно!— Вы же понимаете, что это неправильно… — лепечу. — Пожалуйста, не заставляйте меня…— Тогда ты станешь моей женой, — говорит решительно. — Так будет правильно?— Да, — киваю, — но…Не успеваю договорить, потому что он впивается в мой рот жадным поцелуем.— Пустите, — всхлипываю от бессилия и ужасного осознания, что мне нравится, то что делает со мной этот мужчина.— Ты сказала «да», — усмехается он, на мгновение отрываясь от меня, — И другой ответ больше не принимается.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Кофе, чай, завтрак… Простите, — тихо встревает в наш диалог Назима. — Будете, Константин?

Первым порывом собираюсь отказать, потому что… приворот это настоящий. Колдовство. Не иначе. Мужика каждый день кормить. Но, втянув в себя воздух готовой еды, киваю и признаюсь сам себе, что за этим и приехал.

— Все буду…

— Вот и хорошо, — резво поднимается со своего места Анна Ивановна. — Вы же потом в офис?

— Да, — подтверждаю.

— Тогда пока вы позавтракаете, я быстро соберусь. Не откажете, Константин Петрович, доставить престарелую женщину до рабочего места? — интересуется слегка кокетливо.

Она прекрасно понимает, что я не откажу, но воспитание диктует соблюдение субординации. Пусть и слегка ироничной.

— Конечно, жду вас, Анна Ивановна, — занимаю освободившиеся стул.

Едва за моим секретарем закрывается входная дверь, мы встречаемся с Назимой глазами.

— Ты как? — Спрашиваю просто, почти лично.

— Нормально, — слегка заторможено кивает, ставя передо мной тарелку и сбегает к плите. — У меня нету ничего мясного, но я могу обжарить вам сыр, Константин.

— Обжарь… — отпускаю я ее и просто смотрю за тем, как Назима скользит по кухне.

Это как медитация. Когда что-то становится на свое место. Мне на мгновение кажется, что даже ее дети никогда не будут такими мерзкими, каким был я. Какими бывают большинство детей в торговых центрах, когда валяются на полу и орут. Завтракают, делают уроки… Дети Назимы будут ее любить и беречь. Будут мыть за собой посуду и хорошо учиться, унаследовав интеллект от какого-нибудь «Семушки».

Потому что иначе с ней нельзя. Будут приезжать на все праздники и привозить внуков до самой старости… Мда… У моей секретарши вкус на женщин лучше, чем у любого мужика. Не зря она в Назиму для сына так вцепилась. Ну и ладно… Семён действительно нормальный парень. Вообще к нему нет претензий. Только немного дрыщав и стеснителен. Так на права до сих пор не сдал. Зато под юбку к девчонке сразу не полезет, как ты Тихомиров. В театр будет с ней ходить по воскресеньям.
Ну?

— Приятного аппетита, Константин, — появляется на столе новая тарелка с салатом и сыром, а следом за ней большая кружка кофе. — И вот ещё…

Метнувшись к шкафчику, Назима кладёт передо мной два блистера таблеток.

— Это успокоительное и обезболивающее. Вам, кажется, нужно…

— С тобой… — делаю выразительную паузу. — Успокоительное можно жрать, как витамины. А теперь остановись и послушай меня! — чуть повышаю голос.

Замирает.

— Да? — опасливо.