Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да она с ума от нее сойдет, запишет, и будет по ночам перечитывать.
Кстати, про Вику.
Я надеюсь, меня никто рядом с Корнеевым не видел, а то представить страшно, какой допрос соседка мне устроит, за нахождение рядом с ее мечтой. Надо по приходу домой на всякий случай спрятать зеленку под кровать. Соседки-соседками, но крышу у кое-кого иногда на километр уносит.
— По-моему, она и так уже чокнутая.
— Все мы не идеальны. Но ты бы присмотрелся. Я все-таки считаю, что вы с ней подходите друг другу.
Меня убили.
Взглядом расчленили на части, собрали кусочки, и по лесу их раскидали.
— Уж лучше сразу с камнем под воду. Значит я тебе не нравлюсь?
— Нет, Корнеев. Ты мне не нравишься. И мне не нравится твоё внимание. Свыкнись с этим, и забудь. Или для того, чтобы ты отстал, мне нужно извиниться, соврать, что я влюблена в тебя, и предложить руку и сердце?
— Нет. Обойдусь, но… — Секундная пауза, за которую Корнеев успевает осмотреть меня с ног до головы. — Еще увидимся, Натали.
Он уходит, а я так и продолжаю стоять с открытым ртом.
Конечно, мы увидимся. В одном институте учимся. А бегать я ни от кого не собираюсь.
Или…
А что он имел в виду-то?
Ладно, плевать. Чтобы понять Корнеева, нужно стать Корнеевым, а у меня так не получится.
На пару, конечно, я уже опоздала. И, как назло, её Стёпка вел. А он человек такой, который считает всех женщин — ничего не умеющими курицами, и их место на кухне сидеть, сковородки драить. Если на его предмет опоздаешь то всё, больше часа будешь слушать, про вакансии в Макдональдсе.
Вот поэтому я и решила домой уйти.
Из-за одного прогула меня не отчислят, зато я смогу морально отдохнуть в своей комнате, пока Вика на фотосессию поехала.
Ой, что будет, когда она поймет, что Корнеева там нет.
Так, мне точно домой надо ехать, чтобы все бьющиеся предметы попрятать. Она ж квартиру от злости разгромит.
Минут через десять я уже дверь открывала, и в тот момент мой телефон ожил.
Но хвала Посейдону — это была мама.
— Доченька, привет. Как ты?
— Всё хорошо, мам. Домой только зашла.
Ой.
Зря я это сказала.
— Как домой? Почему домой? А занятия? Туся. Ту-у-у-ся-я-я. Черт.
Уж лучше бы звонил Корнеев.
9
— Мам, да не прогуляла я. Вернее, прогуляла, но у меня уважительная причина была.
— Интересно бы узнать причину эту самую, из-за которой моя дочь дома в учебное время сидит.