Мы не твои читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я получаю шанс изменить свою судьбу.
Или… не так. Это кадар. Судьба предопределена. Значит, высшие силы все-таки даруют мне прощение, раз послали ко мне такую чудесную девушку. Моего Воробушка.
Глажу ее по голове, по плечам, обнимаю тоненькую талию, утыкаясь головой в ее макушку вдыхаю нежный девичий аромат, смешанный с ароматом нашей страсти.
Мы любили друг друга! Мы стали близки, так близки…
Что же дальше?
Неожиданно соображаю, что я забыл одну очень важную вещь. А Надя, конечно, о ней и не вспомнила.
Чёрт.
Нет, я не против детей, наоборот. Я всегда хотел детей. Даже когда старшие брат и сестра меня доставали, я все равно думал, что хочу двух сыновей как минимум, и двух дочерей.
Когда моя сестра вышла замуж ей было всего восемнадцать, уже почти десять лет она живет с мужем. Видимся мы редко. Раньше вот я не особенно думал о том, что отдалился от сестры, у меня был Там, и родственного покровительства мне хватало. Тем более Надия всегда занималась моим воспитанием, была строгой, хоть и справедливой.
"Знаю, если бы не я мама бы уехала к сестре, занималась бы внуками.
Сейчас вот самое время вставать на ноги! Дать маме возможность вздохнуть.
Хотя, кто знает, может маме скоро и моими внуками заниматься придется?
Нет. Я не хочу этого сейчас. Надя… она совсем молоденькая. Да, сестра тоже родила в девятнадцать.
Не думаю, что мой маленький Воробушек готов сейчас так круто перевернуть свою жизнь.
И потом, я сначала должен встать на ноги, чтобы иметь возможность ей помогать.
Надо как-то решить этот вопрос. Узнать у Самада. И… попросить его кое-что купить в аптеке.
Я ведь знаю, что то, что произошло сегодня мы обязательно повторим!
Воробушек вздрагивает во сне. Успокаиваю ее, целую несколько раз в макушку и понимаю, что усталость все-таки дает о себе знать.
Проваливаюсь в сон. Сладкий сон.
Просыпаюсь абсолютно отдохнувшим и счастливым, оттого что чувствую, что кто-то пытается из-под меня выбраться.
— Надя? Ты куда?
— Я…Я хотела… мне надо…
— Что?
— Ильяс, я не могу сказать, мне надо в ванную, сильно. Пусти.
Понимаю, о чем она, тихонько смеюсь. Мне бы тоже не мешало…
— Только потом сразу назад!
— Нет, мне нужно к себе… и вообще, нужно пообедать, или… поужинать.
— Закажем все в номер.