Мы не твои читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И я сама проявляю инициативу, и делаю то, чего никогда бы не сделала.
А потом…
Я правда даже не представляла никогда, что это может быть так.
Это полностью переворачивает мой мир.
Я, конечно, пока не осознаю этого до конца, но…
Неужели все это чувствуют? Неужели люди на самом деле испытывают такое? Правда? Все? Ну или… по крайней мере многие?
Значит, когда ты любишь, и ты с любимым — ты можешь чувствовать это?
А… когда ты его теряешь?
Почему я сразу думаю о потере?
Может, потому что вспоминаю глаза отчима, совершенно пустые глаза человека, потерявшего такую долгожданную любовь?
— Надя… — голос Ильяса хриплый и какой-то…грустный, что ли? Немного испуганный… — О чем ты думаешь, Надя?
— Я люблю тебя.
Глава 22
— Я люблю тебя.
Слова, которые бьют под дых. Которые как цунами сносят все на своем пути. Которые должны вознести меня на вершину блаженства. Но вместо этого я падаю в ад.
Потому, что я не должен их слышать. Никогда не должен слышать эти слова.
Но я их слышу. И сердце стучит так, что любой кардиолог, наверное, сразу бы меня отправил в реанимацию.
Воробушек прижимается к моей груди, она такая теплая и хрупкая. Нежная девочка, крошечка моя.
Любимая моя…
Чувствую, как выравнивается ее дыхание, дрожь тела постепенно стихает. Надя спит, прямо на груди у меня спит мое счастье.
Я тоже должен спать, наверное. После того, что произошло. Дважды.
Я сошел с ума. Не потому, что сделал это, а потому что два раза. Она же… ей же нельзя было так сразу? Я ведь понял, знал, что она раньше никогда? Ей… ей, наверное, больно?
Но я не мог остановиться, и ее остановить тоже был не в состоянии.
И я понял, что первый раз ей было просто хорошо, а вот второй…
Второй был абсолютно нереальным по степени ощущений, удовольствия, кайфа.
Девочка моя, что же ты со мной сделала? И как мне теперь жить дальше?
Вспоминаю утро, невероятную встречу с Зоей, которую считал погибшей.
Надеюсь, что Тамерлан все выяснит. Надеюсь, он ее найдет.
Получается…
Получается, что я не виноват в смерти Зои? Получается, она не погибла из-за меня? И брат еще может устроить свое счастье с ней?
Если это случится, то…
То я все равно буду виноват в смерти отца.
Найду. Нашел! Я уже нашел!
Вот оно, мое маленькое счастье! Сопит на груди. Такое нежное и трепетное.
Снова сердце стучит, колотится как у спринтера после стометровки.