Секретные материалы читать онлайн
- Жанр: Детские книги, Детская фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я был самым молодым выпускником академии, и эта татуировка позволила мне попасть в круг людей, о существовании которых многие и не подозревают. Это все равно что лучшие рекомендации, нанесенные прямо на кожу.
— Назовите вашу любимую книгу.
— У меня практически не остается времени на чтение. Хитроумные замыслы Артемиса не позволяют мне расслабиться ни на секунду. В основном я читаю инструкции по управлению вертолетом, всегда просматриваю прогнозы погоды и последние новости. Если появляется свободная минута, наслаждаюсь хорошим рыцарским романом.
— Ваше самое счастливое воспоминание о детстве и почему?
— Я с нежностью вспоминаю те дни, когда, будучи еше подростком, возился со своей маленькой сестренкой в песочниие: учил ее наносить удары ногами с разворота.
— Ваша любимая песня?
Мне очень нравится ирландская группа U2. Песня «I Haven't Found What I'm Looking For» («Я не нашел, что так искал») словно написана специально для господина Артемиса.
— Ваш любимый фильм?
— Боевики, на мой вкус, слишком напоминают реальную жизнь, поэтому не доставляют мне удовольствия. Люблю смотреть хорошие романтические комедии, они позволяют немного отвлечься от работы. Непревзойденной считаю картину «В джазе только девушки»."
"— Какое место на нашей планете вам нравится больше других и почему?
— Мое самое любимое место — рядом с господином Артемисом, где бы он ни находился. В одном я уверен: куда бы нас ни занесло, скучно не будет.
— Считается, что бесстрашие — профессиональное качество телохранителей. Есть ли нечто такое, чего вы боитесь?
— Все телохранители боятся только одного: потерпеть неудачу. Если с Артемисом случится беда, которую я не смогу предотвратить, это будет терзать меня до последнего дня.
ИНТЕРВЬЮ С МУЛЬЧЕМ РЫТВИНГОМ
— Вы не жалеете о том, что стали преступником?
— Я не считаю, что совершаю преступления. Я бы назвал это перераспределением богатств.
— Как известно, среди вершков, то есть людей, считается неприличным громко выпускать газы. Скажите, случалось ли вам попадать из-за этого в неловкое положение?
—Гномы часто непроизвольно выпускают газы, и я не считаю это чем-то неприличным, потому что для нас это естественно.