Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Почти бегу к лестнице, пылая гневом: надеюсь, он имел ввиду чтобы я лишь пофлиртовала с проверяющим, а не ублажала его на столе!
«У Володи просто паника, - успокаиваю я себя. – Завтра он извинится передо мной, а сейчас мне лучше уйти».
Но злость никак не желает утихнуть – это ж нужно было так испортить мне вечер, который должен был стать самым чудесным в моей жизни. Но Володя и Александр постарались на славу – так, что меня потряхивает от желания расцарапать кому-нибудь наглое лицо.
- Бежишь, зайка? Что, разочаровал тебя герой-любовник?
Александр стоит на первом этаже, у лестницы.
Кажется, я знаю, о кого сейчас поточу коготки – если бы не этот негодяй, я бы сейчас наслаждалась романтичной обстановкой!
Сужаю глаза, и смотрю на мужчину – прямо и зло. Я ему сейчас все выскажу!
Глава 10. Александр
- В какой номер парочка намылилась? - спрашиваю у парня на ресепшен, глазами провожаю уплывающую из-под моего носа зайку.
Мы не имеем пра...- начинает он. Поднимает голову, тут же меня узнает и поправляется, - пра-а-хадите, в десятом они будут, - с широкой улыбкой и всеми потрохами сдает голубков. - Александр Юрьевич, - грудью в кожаном жилете он ложится на стойку. - Извините, что напоминаю. Но вы вчера обещали рассчитаться.
Свожу брови, вспоминаю и, кажется, краснею - редкий случай в моей личной красной книге стыда.
Ибо стыдно за всю жизнь мне было раза три. Первый - в школе в шестом классе, когда разбил мячом окно учительской, и дедушке пришлось платить.
Так, ладно. Решение есть - надо завязывать с возлияниями. Тем более, жизнь сегодня заиграла новыми красками.
- Хватит? - достаю деньги, кладу на стойку.
- Тут много! - пугается администратор, но я уже иду к лестнице.
Мимоходом разглядываю себя в попутном зеркале, остаюсь доволен, только вот жарко. На ходу снимаю пиджак, перекидываю через плечо, берусь за перила и отвлекаюсь на музыку телефона.
- Да, - отвечаю, слушаю Вовчика, сам себе киваю - груз на складе, проблем нет. Кроме поиска другого коридора для сбыта, но этим я займусь завтра. - Отдыхай, - советую в трубку, убираю телефон, поднимаю глаза на стук каблучков.
Усмехаюсь.
Летит, зайка, спешит ко мне.