Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как вам мое предложение?
- Алена… - Володя ахает возмущенно, и явно хочет преподать мне урок воспитания, но Александр щелкает пальцами.
- Умолкни, - бросает он, даже не взглянув на директора. – А ты, зайка, думай, что говоришь. Ротик у тебя очаровательный, но дерзкий. Его для другого использовать нужно!
На секунду теряюсь, не понимая, что Александр имеет ввиду: поцелуй же? А затем до меня доходит.
Таких игнорировать нужно, как мама учила.
- Владимир Андреевич, если вы намерены спокойно слушать, как меня оскорбляют – то я нет! – строго заявляю я, несколько разочаровавшись в своем рыцаре.
Доспехи уже не так сияют, и забрало треснуло.
- Так. Александр…
- Юрьевич, - подсказывает инспектор.
- Александр Юрьевич, прошу не втягивать Алену, - хмурится Володя. – Буду считать ваше предложение шуткой, даже если это не так. Можете приходить с проверкой в любое удобное для вас время, но в рабочее!
Александр едва заметно кивает головой, будто ждет окончания вежливой речи Володи. Почти поддакивает и, наверное, очередную гадость думает сказать.
И точно:
- Что, даже не врежешь мне?
- Не вижу причин, - холодно отвечает Володя.
Александр разочарован. Я, признаться, тоже. Не то чтобы я так жаждала полюбоваться на мордобой, но…
- Зайка, ну и зачем тебе такой тюфяк? – вторгается Александр в мои мысли. – Если заступиться за девушку не может – какой он мужик? И, самое главное, как с таким трахаться? Подумай, Аленка.
Я думаю.
- Чтобы кулаками махать – много ума не надо.
Хотя тот и заслуживает этого – это ж надо предложить мне такое!
Бессовестный.
- Володя, мы идем?
- Да, - мужчина подскакивает со стула, и кивает проверяющему:
- Давайте забудем про этот инцидент. Жду вас завтра, - Володя протягивает ему ладонь для рукопожатия. – Уверен, вы останетесь довольны.
- И я более чем уверен.
Разворачиваюсь, и иду к выходу.
Как всегда.
- Еду нам принесут в номер, - взвинчено говорит Володя.
- Хорошо, - вздыхаю я. – И хорошо, что вы сдержались, и не подрались с ним. Хоть Александр и нарывался. Вы – настоящий джентльмен, не то, что некоторые.