Дана Блэк — «Секретарша и бандит»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша и бандит читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Секретарша и бандит
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда к нам в компанию явился грозный визитёр с проверкой, начальник попросил меня его отвлечь.И я отвлекла...Как смогла.И с тех пор привычная жизнь рухнула.Его имя знает весь город.За ним тянется темная слава.У него всюду есть свои люди.Я попала к нему в капкан.- Да, я из инспекции, - его взгляд скользит по моим ногам, задерживается на груди. Медленно поднимается к моему лицу. - И я у тебя, зайка. Сверху донизу залезу. Везде.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хочет, чтобы я высказала все… наверное, думает, что хочет, а сам, как и все мужчины, готов слышать лишь писклявое: «Я тебя за все прощаю: и на прошлое, и за будущее».

- Я. Хочу. Домой, - с расстановкой произношу я, сжимая кулаки. – Я не хочу ссориться.

- Когда я услышу то, что накипело, я сразу отвезу тебя, - нагло заявляет мужчина, скрещивая руки на груди.

Выражение лица у Саши как в тот самый день, когда я за проверяющего его приняла: самоуверенное и нахальное, только в глазах горечь и сочувствие.

И они бесят.

Да и сам Саша бесит!

Заварил кашу, втянул меня в этот кошмар… чудом ведь не изнасиловали, не убили, а он стоит здесь – хозяин жизни, и дает разрешение себя поругать.

- Да пошел бы к чертовой матери! Ты… из-за тебя все! – ярость и обида застят глаза, прогоняя апатию и усталость, словно и не было их. – Из-за твоих делишек!

- Так и есть, зайка. Прости.

- Прости? – смеюсь. – Думаешь, так просто? Хорошо, Саша, я прощаю тебя.

Выкрикиваю это зло, выплескивая накопившееся. Привез меня… из-за чувства вины, значит.

Ну что ж, прощаю, раз уж попросил. Мне не жалко.

- Нет, Аленка, ты не простила, - спокойно парирует Саша, даже не пытаясь остановить меня.

- Надо же, ты мысли мои читаешь? Естественно, я не простила. А если вообще не прощу? Никогда, а?

- И такое может быть. Но я не отступлюсь, - пожимает он плечами, и улыбается мне так тепло, что в груди больно.

И чувства свои дурацкие раздражают. Хочется с кулаками на Сашу накинуться, кричать, что не прощу никогда, что столько страха никогда в моей жизни не было.

И его, Саши, лучше бы в моей жизни тоже не было!

Вот только произнести все это я не могу.

Не виноват он, вернее… не настолько виноват. И знала я, с кем связалась, но не остановило меня это знание. Вина наша общая, и Саша ведь пришел за мной?

Пришел.

Делаю шаг навстречу, сама не знаю, для чего: велеть везти меня домой, ударить, или заявить, что все кончено, и по взгляду мужчины понимаю: он ко всему готов, потому и привез меня сюда. Но вместо всего этого я приподнимаюсь на носочки, не чувствуя боли в истерзанных щиколотках, резко тяну на себя, вцепившись в мужскую шею, и целую.

- Зайка, ты что творишь…

- Хочу, чтобы ты заслужил прощение, - дерзко отвечаю, и снова впиваюсь в Сашины губы.

Чувства, столько времени бывшие замороженными, вдруг выливаются на меня водопадом, унося разум, и оставляя лишь желание почувствовать Сашу так близко, как только возможно. Почувствовать, что я жива, и что мы вместе.

Вот только Саша слишком сдержанный.