Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Язык не поворачивается говорить «да», и я даже мысли не могу допустить, чтобы я и вот этот мужчина…
Нет! Я только для одного, только Саше принадлежать буду.
Я для него, и он для меня.
- Ну как хочешь, - Алексей по моему лицу понимает, куда я желаю ему отправиться вместе со своим предложением. И мужчина не разочарован. Думаю, иного он и не ждал. – Позвони своему папику, поторопи его.
- Папику?
- Северу позвони, - Алексей швыряет мне мой же телефон на колени. – И напомни про сроки. И про то, что он должен сделать.
Пальцы дрожат, я не догадываюсь найти номер Саши в контактах и в истории звонков. Наизусть ведь выучила, но номер набираю до ужаса долго, по клавишам не попадаю – так меня трясет.
- Да, - рявкает Саша после второго гудка, и голос его звучит страшно.
Не привыкла я, чтобы он так мне отвечал – резко, грубо, и с ненавистью, которые сквозят в этом коротком слове всего из двух букв.
Да уж, всего две буквы – а столько эмоций, которыми я захлебываюсь, и снова плакать начинаю, хоть и собиралась в руках себя держать.
- Саша, - всхлипываю, и намереваюсь сказать, что я в порядке, что меня не избивали, не мучили, но сама не знаю почему, я произношу главное: - Саша, я тебя люблю.
Глава 52. Александр
От удивления едва телефон не роняю, ожидал этого урода услышать, а тут зайка, в первую секунду кажется, что это мозг мой воспалённый, а не она.
- Алена? - переспрашиваю и вдавливаю трубку в щеку.
- Да-да, - она всхлипывает.
- Алена, я уже еду! - кричу, не обращая внимания на людей вокруг, невольных свидетелей моей личной драмы. - Ты...- хочу спросить, в порядке ли она, и вину чувствую - конечно, она там не в порядке, из-за меня. - Ты как? - понижаю голос, топчу траву, шагами меряю пятачок у гаражей и хочется к ней бежать, всех послать, я ведь уже все решил.
- Нормально, - ее голос тоже тихий, расстроенный, слышу, как ей страшно и матерю себя мысленно.
- Да, я...- различаю какую-то возню на фоне, не вижу, но понимаю, что телефон у нее отобрали. - Алена! - все равно зову, но связь обрывается.
Смотрю на экран и сжимаю телефон, усилием в карман его убираю, а не швыряю об гараж.
Оглядываюсь.
В мрачном молчании курит водитель, Микки со шрамами поправляет клетчатую кепочку, Вовчик сочувственно качает головой.