Дана Блэк — «Секретарша и бандит»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша и бандит читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Секретарша и бандит
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда к нам в компанию явился грозный визитёр с проверкой, начальник попросил меня его отвлечь.И я отвлекла...Как смогла.И с тех пор привычная жизнь рухнула.Его имя знает весь город.За ним тянется темная слава.У него всюду есть свои люди.Я попала к нему в капкан.- Да, я из инспекции, - его взгляд скользит по моим ногам, задерживается на груди. Медленно поднимается к моему лицу. - И я у тебя, зайка. Сверху донизу залезу. Везде.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Слышат это все: Слава, достающий сигарету из пачки Мальборо, девчонки из бухгалтерии, медленно стучащие каблучками, и любующиеся на нашу любимую цифру на часах, означающую конец рабочего дня, и остальные коллеги.

Слышат, и хорошо.

- Да, у нас с Сашей все серьезно, - громко отвечаю я, набравшись храбрости.

И жду тихих смешков за спиной, поджатых губ и прочих женских знаков, выражающих презрение.

Но лишь Марьяна кривится от этого известия, и бросает, будто сама себе говорит:

- Максимум, на пару недель, не больше.

Тоже мне, «серьезные отношения».

Валентина Ивановна бросает на Марьяну недобрый взгляд, и улыбается мне:

- Хороший он мужик, поздравляю.

- Да, сразу было видно по вам, что, - Наташа краснеет, и улыбается, - что вы понравились друг другу.

Некоторые молча пожимают плечами, и идут к выходу – те, кому неинтересны сплетни, кого ждут семьи, или свои личные дела. А остальные вполне искренне меня поздравляют, и с сердца груз сваливается.

И чего я боялась?

Глупая я все же, очень глупая. Уж давно как школу окончила, а все еще боюсь, что кто-то не так на меня посмотрит, не так взглянет, и мне придется объясняться.

Оправдываться.

Все время забываю, что уже давно выросла, и никому ничего не должна. Вернее, себе должна: счастливой быть!

- Саша приедет около одиннадцати, - шепчу я, и улыбаюсь от уха до уха, а затем понимаю, что совсем не готова к его приходу: из еды только сухарики, чипсы и лимон к чаю.

И приготовить я что-то вряд ли успею: пока соображу, что именно, пока продукты куплю, пока домой доеду… нет уж, лучше купить что-то вкусное, и не рисковать!

«Точно, - поворачиваю к знакомому мне ресторану, в котором произошла эпичная встреча добра и зла, то есть встреча Саши и Володи, - закажу несколько блюд, а Саше скажу, что сама приготовила! Это ведь не совсем обман, готовить я умею, и очень вкусно.

А то решит еще, что я неумеха, которая только заказывать блюда умеет. Оно мне надо?»

Оно мне не надо.

Пятнадцать минут, и я в знакомом ресторане – полупустом, судя по парковке рядом.

- Скажите, а могу я заказать здесь блюда на вынос? – спрашиваю у хостес, и та кивает.

- Пройдемте со мной, сядете, изучите меню, и на кухне все упакуют. Но придется подождать.