Счастлива по умолчанию (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тем более, какой-то малознакомой Алине, которую я вижу второй раз в жизни. Нет, похоже, вышло как раз наоборот. Правда, пришлось кое-что присочинить к твоему образу щедрого парня и надеть на тебя корону принца, но, надеюсь, ты меня простишь. Я совершенно точно хотела, как лучше.
- Не сомневаюсь! - вновь весело хмыкнул боксер, а вот меня напротив кольнула в сердце грусть.
- Егор?
- Да?
- А если начистоту… Деньги – не самое страшное. Самое страшное, что пройдет время, твоя обида утихнет и, возможно, Алине все же удастся к тебе подобраться, потому что настроена она решительно.
- И?
- И тогда подумай трижды, Беркутов, нужна ли тебе именно эта девушка, а не другая, несмотря на ее красоту. Я бы ничего не рассказала тебе о нашем с ней разговоре, если бы не была уверена, что вам не по пути. Тот, кто легко покупает, так же легко продает.
- Я знаю, Фея.
- Это хорошо. И еще…
- Что?
Как же ему сказать-то?
- У меня есть к тебе серьёзный разговор, но он не телефонный.
Голос у Беркутова просел.
- Наташка, у тебя что, кто-то появился? Когда?!
- Что? Господи, Беркутов, да с чего ты взял?!
- Значит, нет?
- Нет. То есть, это никак не касается нашего разговора!
- Я буду уже завтра, ближе к вечеру. Собственно, я по этому поводу и звоню. Еще день разговор подождет?
- Да, конечно.
- Тогда договорились. Фея, ты же там не сбежать собралась? У меня к тебе есть просьба!
- О чем? Слушаю.
- Я прилетаю не один, и сразу надо ехать в ресторан – ненадолго, на час-два, но очень надо – нас с компанией будут ждать. Ты можешь меня встретить на «Тойоте»? Может быть, придется выпить, а у меня документы, которые лучше оставить под замком. Ну и вообще, не люблю я такси. Так сможешь? Мы там недолго посидим, обещаю. Но, если ты занята, тогда конечно…
- Хорошо, я буду!
- В шесть часов вечера возле аэропорта, Наташа.
- В шесть часов вечера, Егор, буду ждать. До завтра?
- До завтра.
- Ты почему не отключаешься?
- Я так сильно по тебе скучаю. Ты там, случайно, не раздетая?
- Ох, перестань. Тоже мне – Ромео…»
***"
"Не помню, чтобы я когда-нибудь так нервничала, собираясь на встречу с парнем, как сегодня. Разве что во времена школьного выпускного и первых летних каникул взрослой жизни, когда меня впервые пригласили на свидание.