Счастлива по умолчанию (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А если нет, то выйди, посмотри – первая у крыльца «Тойота»-внедорожник. Я брать не хотела, упиралась, но с Егором разве поспоришь? Встал на колени, пришлось подарок принять. Эй!... А ты куда?!
Но красотка развернулась, каблуки застучали, и я осталась одна.
М-да, поговорили.
Из холла отозвался Костик:
- Наташ, не переживай! Я эту стерву сейчас так провожу, что ей мало не покажется! – И заметил брезгливо – уж Костик-то в людях разбирался: - Фу, какая!
Глава 37
- Привет, Феечка!
- Привет, Машка!
- Ты куда пропала? Я тебя два дня не слышу, у тебя все хорошо?
- Я не знаю, Малина.
- Так, Феякина, признавайся, в чем дело! В Халке? Этот рычащий крокодил снова тебя обидел? Но он же уехал!
- В том-то и дело, что он уехал, а проблема осталась.
- С квартирой?
- Нет, не с квартирой, Маш, - я шумно выдохнула в телефон. - Со мной.
Малина помолчала – наверняка озадачилась. Обычно мы с подругой трещали без умолку, а тут я и сама понимала, что спотыкаюсь в разговоре.
- Ты заболела? – осторожно поинтересовалась Малинкина.
- Нет.
- Но с тобой не все в порядке, я правильно поняла?
- Можно и так сказать.
- Настроения нет и… тошнит?
- Угу.
Мы давно с Машкой научились понимать друг друга с полуслова, и я знала, что она сразу догадается.
- Наташка, это ведь то, о чем я подумала, да? Неужели ночь с соседом не прошла бесследно?
Мой тяжелый вздох послужил ответом, и подруга ахнула.
- Ты в положении?! С ума сойти, вот это новость!
- Ужас, да? Сама в шоке. Не знаю, что и делать, Машка. Точнее знаю, но это так неожиданно! Срок где-то месяц, я только вчера узнала. Как подумаю, что скажу родителям… А Халку? Началась, называется, самостоятельная жизнь!
- Подожди, то есть Егор еще не в курсе?
- Нет, он же в Америке. Конечно, я могла ему позвонить и рассказать, но пока не придумала как. Пусть лучше приедет, тогда и поговорим."
"- Феечка, ты, главное, не переживай, слышишь? И ничего не начуди сгоряча! Подумай хорошенько перед разговором.
- Я найду выход, Машка. Обязательно найду! А сейчас, прости, мне надо сбегать в ванную, ладно? Что-то мне нехорошо…
- Привет, Фея.
- Здравствуй, Егор.