Рыжик в капкане читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
К себе ближе притягиваю, чувствую, как дрожит.
Ты подвоха ждешь, девочка?
Ее губы размыкаются и взгляд такой чистый, что я тону и захлебываюсь в нем. Пальцы сами впиваются в ее кожу прямо через платье. Я не вижу больше никого вокруг сейчас. Моя точка опоры — это она. Отведу взгляд в сторону и меня унесет обратно в темноту, а я вроде как вылез сегодня оттуда и здесь тоже неплохо.
— Больно, — выдыхает мой рыжик.
— Извини, — голос совсем не слушаются. Пальцы с трудом удается расслабить. — Как тебе Эля? Смотрю, вы быстро нашли общий язык.
— Хорошая, — улыбается кошка.
Мне так хочется еще к ней прикасаться. Это платье, словно издеваясь, собирается у меня под ладонью, мешая чувствовать Соню. В висках пульсирует. Снова залипаю на ее блестящие губы, мерцающую в свете клубного освещения кожу. Это просто вау! У меня слова закончились, насколько она шикарна.
Эля попала точно в цель сегодня. И сейчас, танцуя с Севером, хитро улыбается мне.
Здесь точно есть подвох. Надо включить свою пьяную голову и разглядеть его, но меня все время отвлекают и платье, и глаза, и губы…
Наклоняюсь, чтобы прикоснуться к ним.
Ответишь? Или снова попробуешь на вкус мою кровь?
Остается пара миллиметров до прикосновения. Она отклоняется, выставляет вперед руку, дистанцируясь от меня.
— Это мое желание, — шепчут проклятые губы.
— Какое желание? — не соображаю сразу.
Потом доходит.
Ммм… Идиот!
— Не надо больше меня целовать, — убирает с себя мои руки, делает шаг назад.
Вот и подвох.
Так значит! Наказываете?
— Окей, — поднимаю руки, выставляя ладонями вперед, покачиваясь отступаю от кошки на пару шагов.
Внутри все затягивается в тугие узлы. Обхожу Соню, ловлю за локоть Этель, выдёргивая ее из объятий Севера.
— Зачем ты так со мной? — сжимаю зубы. Артем отталкивает меня. Подчиняюсь, Эля трет руку ладошкой.
— Я здесь не при чем. Это было ее желание, — обиженно отвечает Эля. — Но ты сам виноват, Платон! Я тебе уже говорила однажды, помнишь?
— Хорошо отдохнуть.
"Вскидываю выше голову и бесцеремонно расталкивая толпу ухожу из клуба. Говорила она… Говорила! Сам дурак. Знаю я! Знаю! Только ни хрена не легче от этого! Я не умею иначе! Просто не умею. Без чувств и эмоций взять всегда проще, потом так же отпустить и забыть. А сейчас не получается и меня все сильнее ломает. Я потерялся и запутался в этих чувствах.
Не хочет кошка, чтобы я прикасался.