Лили Ред — «Ребенок от препода»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребенок от препода читать онлайн

Автор: Лили Ред
Обложка книги Ребенок от препода
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мои планы рушатся, как только на тесте я вижу две полоски. Это значит конец всему, о чем я так долго мечтала. И наш новый препод на меня странно смотрит.– Да что вы ко мне прицепились?! Будто других студенток нет! – обхватываю себя руками и пячусь к стене.– Таких нет, – он делает ко мне шаг.Его голос – низкий, вкрадчивый – напоминает мне о ком-то.– Я… – теряюсь.А он подходит ко мне:– Почему убежала тогда?ОМГ… мой препод – отец моего ребенка?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты злишься на меня – понимаю…

– Руку убрал от меня, – уже более серьезно и на повышенном тоне отвечаю и сама выдергиваю свою, не дожидаясь милости от Коли.

Он хмурится, потому что, видимо, не по плану идет все. А мне плевать.

– Прекрати мне писать, слать фотки и все в этом роде. Ты с Элей – и ко мне не лезь, я вообще отсюда скоро уеду, и ваши разборки – не моя проблема.

Вылетаю из машины и со всей дури хлопаю дверью. Пускай него в голове звон стоит еще целый месяц. Нашелся тут царь, а которым все бегают и желают аудиенции…

Бесит…

Тошнота снова подступает, и я не успеваю даже зайти во двор, как меня выворачивает наизнанку.

Слышу будто через толщу воды, как хлопает дверь позади. Неужели он не может уехать и оставить меня в покое?! Внутри все горит адским пламенем. Слезы проступают на глазах, и я уже не чувствую спазмов в животе. Меня отпускает.

– Маш, что с тобой? – Коля касается моей спины и поглаживает.

Только меня раздражает эта его поддержка.

Препод был свидетелем моего знакомства с туалетом, а теперь и Коля…

Жуть…

Глава 5

Я отмахиваюсь от Коли и просто иду домой.

Мне плевать на его слова, какие-то домыслы. Сейчас только одно желание – умыться, почистить зубы и лечь спать. Все!

Захожу в дом, стягиваю сапоги и иду в кухню. Голова раскалывается, во рту жуткая сухость. Так плохо мне еще никогда не было. Боже, мне кажется, я и простудой так давно не болела. Набираю стакан воды и полощу рот, а после жадно пью.

Черт. Внутри все опять крутит и бурлит. Я несусь со всех ног в туалет, и меня опять выворачивает.

"

"Боже, да что со мной такое?! Я же просто воду пила! Руки дрожат, голова не соображает. А если это инфекция какая-то? Мне же в больницу нужно…

Делаю глубокий вдох и иду в ванную, умываюсь, чищу зубы и смотрю на себя в зеркало.

Бледная, почти зеленая, синяки под глазами, волосы растрепанные. Я даже не знаю, что мне выпить и нужно ли вообще.

Мама… мне срочно нужна моя мама.

Иду обратно к двери и достаю из сумки телефон. Ищу номер мамы и звоню. Возвращаюсь к себе в комнату и сажусь на кровать.

Именно сейчас внутри такая пустота, такой неприятный комок сжимается, что даже объяснить сложно это ощущение. Словно мою душу закручивают в тугой узел, сильнее сжимая тиски.

До боли.

И ведь это невидимый враг, которого прогнать нельзя.

Гудки все идут, а мама не поднимает трубку. Что же у них такое там происходит, что они не могут найти время для меня?

– Мамуль, ну возьми телефон, – откидываюсь назад и понимаю, что гудки прекратились.