Рей и Рита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Кто мне может запрещать? Хочу - курю, хочу - не курю. Все зависит исключительно от моего желания.
- Ну, окей, - ухмыляется друг, но по его лицу я вижу, что он не особо мне верит.
На самом деле его намеки и издевки не беспочвенны. Сблизившись с Ритой, я действительно стал потреблять гораздо меньше дури, но совсем не потому, что она как-то этому препятствует. Просто рядом с ней мне и так хорошо. Наше общение, секс и даже разговоры наполняют меня эмоциями похлеще экстази, так что в ее присутствии я не нуждаюсь в дополнительных стимуляторах.
Конечно, периодически в обществе пацанов я покуриваю травку, но делаю это скорее по привычке и, как правило, в те дни, когда мы с Ритой не видимся из-за ее или моей работы.
42
Рита
Сегодня я в очередной раз делаю для Дениса манты. Он очень любит это блюдо и говорит, что ничего вкуснее в жизни не ел. Слышать такое из уст любимого человека очень приятно, хотя я подозреваю, что он мне льстит. Ведь лично я совсем не считаю свои кулинарные навыки выдающимися. Да, вкусно, конечно, получается, но до бабушки с ее шедеврами мне далеко, как до Северного полюса.
Денис уминает манты с воодушевленными причмокиваниями, а я просто смотрю, как он ест. Наблюдать за ним - сплошное удовольствие. Во время приема пищи он похож на молодого хищника: опасного, но жутко привлекательного. Денис совсем не манерничает, жадно впивается зубами в тесто, пачкается в соусе, а затем тыльной стороной ладони вытирает губы. Боже, какой же он красивый!
- Ты, смотри, не объедайся, - ласково поглаживая его по пепельным волосам, говорю я.
- Из жратвы там будут только пицца, роллы и прочая фигня. Меня такое не очень прельщает, - отвечает он.
Сегодня суббота, и Пеплов празднует свое двадцатилетие в каком-то загородном доме. По словам Дениса, намечается ""дикая туса"", и, если честно, идти туда мне совсем не хочется. На подобных мероприятиях я всегда чувствую себя не в своей тарелке, попиваю сок в уголке и жду окончания вечера.
Закончив ужин, он вызывает такси и, накинув куртки, мы выходим из дома. Но дворе ноябрь, но привычного холода и промозглого ветра нет и в помине. На улице комфортно даже без шапки, и я с улыбкой тяну носом по-осеннему теплый воздух.
- Там очень много народу будет? - спрашиваю я, когда мы садимся в машину.
- Ну так, человек тридцать, может, пятьдесят, - жмет плечами Денис.