Ребенок от босса-негодяя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– «Спасибо» будет сейчас, – подмигиваю и наклоняюсь, чтобы поцеловать его. Просто поцеловать. Но мужчина мой жест воспринимает иначе.
– Кажется, мы немного опоздаем, и… будет без подарка Маша, – произносит, а дальше… Дальше мы встречаем Новый год под бой «курантов». Страстных «курантов».
***
Назар
Хмыкаю, наблюдая за тем, как Настя обратно натягивает на себя одежду. Кряхтит и периодически кидает кокетливые взгляды, от которых дыхание перехватывает, и появляется всего одна мысль – продлить опоздание к Кариму.
Эта малолетняя девчонка сводит меня с ума. Тем, как смотрит, как дерзит и даже как огрызается мне в лицо. Я хочу её двадцать четыре на семь. И это… чёрт! Это не по плану!
Всё, что между нами происходит не по плану, мать его! Между нами должны были быть только деловые отношения, а любовные… как-нибудь потом… возможно… если всё пойдёт по плану.
Но сейчас? На кой чёрт я подпускаю её к себе так близко, когда знаю, что уже через пять недель меня может не быть в стране? И на свободе.
Да потому что хочу помочь этой мелкой несчастной и одинокой фигуристке, которая как кошка влюбилась. И я бы даже женился на ней, но… опять же у меня другие цели.
Порой, когда я смотрю на неё, в моей голове возникают мысли наплевать на всё. Схватить Настю в охапку и сбежать. Куда-нибудь в лес. Где никого кроме нас двоих не будет. И опять же я вспоминаю родителей и дядю.
Я не могу так! Я обещал! Слово давал!
– А где… – начинает Настя, оглядываясь по сторонам.
Чёрт! Мы не предохранялись!
Если она забеременеет, то… Нет! Вряд ли она может забеременеть сейчас. После одного раза. Тем более мы всегда с защитой и лишь один раз без. Не может же мне так «повезти».
Хотя… по примеру Карима и Рустама, понимаю, что может.
– Мы не предохранялись? – догадывается, но совсем не расстраивается.
Ребёнка хочет? От меня?
Возможно… Она ведь влюблена.
– Не переживай! Я… я пока не готова к детям, – продолжает, но отчего-то отводит взгляд. – Я таблетку завтра выпью и никаких проблем. И вообще, я не забеременею от этого раза. И от следующего… – добавляет еле слышно. – Поехали? Я хочу показать Кате кулончик! – и спешит на выход.
Надеюсь, она меня не обманывает и реально таблетку выпьет. Или почему её поведение выглядит для меня странным? Она словно… бежит от меня и темы ребёнка.