Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы пять лет вместе, но когда я думаю, что этого счастья в моей жизни могло и не быть, то меня пронзает дрожь.
Робер чувствует это и прижимает к себе немного сильнее.
- Ну, ты чего, малышка? Опять думаешь о том, что мы могли не встретиться? Да?
Вместо ответа вздыхаю и крепче обнимаю любимого.
- Я бесконечно люблю тебя, Роб! Не представляю себя без тебя! Каждый день смотрю в твои глаза и не помню себя от счастья. Ты самый дорогой для меня человек. Моя родственная душа. Мой мир и моя жизнь! - шепчу мужу, пробегая пальцами по его лицу и подставляя свое для его поцелуев.
- Моя - Милешечка! Мой ангел! Моя награда! Знаешь, если бы все пришлось вернуть обратно, то я бы поступил так же, как и тогда шесть лет назад. Только более решительно. Сразу бы присвоил тебя и утащил в свою берлогу! - смеется, глядя в глаза, Роб.
- Ну, вот! Наконец-то, ты и сознался, что это был твой коварный план, - начинаю хохотать в ответ.
- Угумс! Мне очень хотелось стать счастливым и я им стал!
В этот момент сын своего отца проводит серию толчков.
- Футболистом будет! - смеется Брагин, поймав удар рукой.
- Ага, назовем его Рональдо…
- А чего нормально звучит… Рональдо Робертович, - хмыкает муж.
- Да, ну-у-у... Я пошутила. Тем более Янчик сказал, что братика будут звать Лева. Это они с Яночкой так решили.
- Милаш, а ты согласна с мнением детворы?
- Да! Мне нравится. Лев Робертович. Уверена, твоему отцу это будет приятно, - глажу мужа по груди и трусь об него щекой и носом.
- Слышишь шуршание янишек за дверью? - хихикает Роб. - Надо быстро одеваться, а то опять попадем под перекрестный допрос.
- Кстати, милый, у меня к тебе тоже вопрос есть. Зачем вы с Яном писали против ветра?
- Ну, писал, вообще-то, только Ян, - сдерживая хохот, поясняет Роб. - И это был эксперимент.
- С какой необходимостью вы проводили этот дурацкий эксперимент, - тычу кулачком в мужское плечо.
- Милеш, все мальчики хоть раз в жизни так делают…
- Ага, чтобы потом ходить с описанными штанами или ногами.
- Ян меня спросил, что будет, если пописать против ветра. Я ему ответил, чтобы понять надо попробовать. Он попробовал и все понял сам. Сказал, что в другой раз будет думать, прежде, чем сделать. Мил, разве это плохо, что наш сын понял последовательность действий: думай - делай?
- Не плохо, но давай в другой раз вы обойдетесь без аналогичных опытов.