Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Самая понимаю, что мое поведение со стороны выглядит по-детски смешно. Но…

Не могла себе отказать в такой маленькой мести, которая со стороны напоминает бодание комара со слоном.

Брагин терпеливо сносит мои демарши.

Был всего один единственный раз, когда Роберт все же нашел меня в парке. Хотя нет…

Просто поймал на дорожке, дернув за руку и силой развернув к себе.

Вырваться из его каменного захвата у меня не получилось. Потому я лишь могла смотреть на него, выражая всем своим видом негодование, раздражение и гнев.

- Не зли меня, девочка! - первым начал говорить Роберт. - Я прекрасно понимаю, что поступил неправильно. И прошу меня простить за это! Вероятно для тебя, мое прости звучит ужасно цинично. Но как есть…Потому как вернуться в отправную точку и все изменить невозможно. И все же пойми и прими: я случился в твоей жизни, есть в ней и буду.

На этих словах Брагин ослабил хватку и зачем-то начал поправлять мой шарф.

Полученная свобода, дала мне возможность развернуться и уйти.

Всю дорогу я роняла слезы.

На меня снова накатила тоска и разочарование, что эти слова мне сказал не тот человек."

"Вздыхаю, вытираю слезы, допиваю воду и выхожу к адвокату.

Несмотря на всю неказистость ситуации, мне приятно общаться с толстячком Вениамином.

- Милена Эдуардовна, целую ручки! Шикарно выглядите. Понимаю, что Вам уже тяжеловато, - говорит любезности и прямо ласкает меня взглядом Винни Пух, так я мысленно называю адвоката. - Милена, до того, как Вы отправитесь в перинатальный центр, нам нужно подписать ряд документов.

- Что на этот раз придумал Роберт Львович? - уточняю, не скрывая своего раздражения и думая о том, что Брагин снова хочет поймать меня в силки юридической казуистики.

- Все только в рамках закона, Милена Эдуардовна. Вот ваше право собственности на этот пентхаус. Вам нужно лишь подписать договор перехода.

- А зачем мне эти апартаменты? Я живу здесь временно. Постараюсь их покинуть, как только малыши родятся, - говорю, сама себе не веря.

Вернее, себе-то я еще верю, а вот Брагину нет.

Адвокат смотрит на меня, вздыхая. Потом все же кладет свою пухлую ладонь на мою и по-отечески поглаживает, чтобы снизить градус моего напряжения.

- Миленочка, Роберт Львович все делает в ваших интересах, - елейно произносит Винни Пух и протягивает мне следующий документ, от которого у меня волосы встают дыбом.

- Вениамин Маркович, я этого никогда не подпишу. Я не собираюсь вступать с Брагиным в брак. Даже в фиктивный.