Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я прошу Вас!
- Да, ты заглянула в мой вип-кабинет со словами: “Ой, извините я ошиблась!” Я в это время ожидал девушку для определенных целей, - Брагин начинает говорить через паузы, словно подбирает слова. - Потому не особо удивился…Хотя… Лицо мне показалось знакомым. Мягко говоря, твое состояние было несколько странным. Но…Все же клуб - не музей… В этом месте большинство девушек - пьяны, веселы и изрядно раскованы.
- То есть Вас, Роберт, не смутило, что случайно зашедшая девица уселась к Вам на колени.
- Меня смутил твой несколь пуританский наряд…А остальное…Нет, не смутило. Я взрослый и свободный мужчина. И мне нравятся раскованные девушки, - язвительно хмыкает Брагин и пожимает плечами. - Я и сам в тот вечер после встречи с партнером был немного навеселе. Да, и в клуб пришел с определенной целью. Думаю, объяснять не нужно?
- Нет. Но…Надеюсь…Эм...Эм.., - подбираю правильные слова, потому что у меня язык не поворачивается назвать все своими именами. - Между нами в клубе. Вернее в вашем кабинете ничего…эм…эм…"
"- Ни в клубе, ни в кабинете ничего…эм…эм…не было, - криво усмехаясь с нотками язвительности, за меня договаривает Брагин.
- Боже, какой стыд и позор! - вскрикиваю непроизвольно и прикрываю рот ладонями.
- Забавно! - мужчина сначала хмыкает, а после хохочет в голос. - Еще ни одна женщина, оказавшаяся на моих коленях, не назвала это стыдом и позором.
- Извините, Роберт! Не хотела Вас обидеть или задеть…Мои слова к Вам никакого отношения не имеют, - говорю и чувствую жар в голове.
Понимаю, что на меня от переживания снова накатывает паническая атака.
Вижу, как резко меняется лицо Брагина.
Ничего не говоря, он встает со своего кресла, открывает окно, достает бутылку воды и приносит ее мне.
- Дыши на счет и пей. Давно это у тебя?
Не дожидаясь ответа, он уходит в соседнюю комнату и возвращается с тонометром и полотенцем.
- Приложи к голове. Оно холодное. Так легче станет. Как часто у тебя такие приступы?
- Не часто. Только когда волноваться начинаю. Благодарю, мне уже лучше. Да, и спасибо, что Вы мне про подружек сказали. Теперь у меня есть повод с ними встретиться и все узнать.
- Стало лучше - это хорошо. А вот про подружек не знаю…Нужно ли это? Ну и чего ты на меня так удивленно смотришь? Правды, Милена, они тебе все равно не скажут.