Развод. Я к тебе (не) вернусь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Тебе же коллекцию обещали отдать для продвижения, а там сургутский дизайнер, она только выходит в мир моды, а вещи вон какие. Свет, они тебе только обещали! И чья это заслуга опять? Дениса. Миша перед отъездом пошевелился тоже. Ты хочешь распатронить выплату? Такой шанс, твою мать, только раз выпадает.
— Понимаю все, но он просил буквально на неделю, Марк, — заламываю руки. Пыл сошел, остался только рациональный подход. Уже сама в себе сомневаюсь. Что-то с мозгами не то, будто размягчаются. Стала как губка, впитывающая чужие эмоции.
— Чеканутая что ли? — возмущается Марк и нахлобучивает на нос очки. — Кукукнулась ей-божечки. Кому ты что должна в этой жизни? Кто тебе этой Евгений? Хочешь мое мнение? Мутный он. Липкий и сладкий, как подгнивший рахат-лукум."
"Отпиваю чай, горестно вздыхаю. Наговаривает на парня. Да, Женя может и не производит впечатления альфы, но не такой уж и плохой, как о нем думают. Люба в последнее время на него ругается, не нравится он ей.
— Не знаю, что и думать.
— Думай, что хочешь, а деньги не трогай. Они не мои, конечно, но Свет, совет послушай — не бери. Знаешь, всегда есть выход. Ты не подумала, почему он займ не взял? Ведь через неделю погасит. А? То-то же!
— М-да…
— Вот тебе и «м-да». Ешь скорее, а то вся зеленая в последнее время. Круги, как у совы под глазами. Пока ты руки мыла, я заказал нам, — убирает руки, дает официанту поставить блюда на стол.
— Спасибо, Марик, — алчно оглядываю вкусности, чувствую, как правда зверски проголодалась. — Я вечно поесть забываю.
— Приятного. Забыли про этот разговор. Ты умная девочка и примешь правильное решение. Мужик из ситуации должен выпутываться сам, а не по бабам бегать. Хомячь, а то на работу скоро бежать, перерыв заканчивается.
С усилием отгоняю разговор на задний план и просто болтаю со старым приятелем о том о сем.
Такое поведение для нас абсолютно нормальное, хорошо, что Любы нет, а то ор стоял бы знатный. Неважно как это выглядит, главное, что дает результат.