Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но, если не попробовать, то откуда мы можем знать, что получится или не получится?
Разворачиваюсь в его руках лицом к нему, беру его лицо в свои ладони:
- Ты - очень красивый... - почему-то хочется сказать приятное.
- Эй! Это моя реплика! - а затем я снова чувствую его губы.
Но не так, как это было днем. Теперь без агрессии.
Он меня изучает. Я его тоже. Тихонько вздыхаю в его рот. А поцелуй между тем делается горячее. И вот уже мужская рука сжимает мою ягодицу.
- Ничё се! - раздается с порога кухни, - Вот это вы быстро подружились.
Я дергаюсь. Это сын Кости домой вернулся. А мы тут... Я тут... Хорошо, что Костя меня собой загораживает.
Пытаюсь отстраниться и желательно куда-то спрятаться. Но первое - меня не отпускают. Только прижимают к боку теперь.
- Рус... Давай ты не будешь комментировать? А?
- Да я чё? Дружите, пожалуйста! Я вообще за мир во всем мире! Но - с братьями и сестрами пока не торопитесь. Года два. Дайте я свалю. А в няньки вон Лизку возьмете. Она всё-таки девочка.
Я стою, медленно заливаясь румянцем.
- Всё сказал? - Костя и бровью не ведет.
- Ага. Я в душ, И это - пап... Ужин старшему ребенку разогрей.
Сын Константина уходит.
- Мне пора, - бормочу я, пряча взгляд.
- Я тебя провожу, - останавливает меня Костя.
- А ужин сыну?
- А с этой задачей он сам прекрасно справится.
И действительно идёт меня провожать.
И даже не наглеет - просто в щеку целует у моего крыльца.
- Да завтра, Лид. Спокойной ночи!
Глава 37
Лида
В этот вечер я засыпаю с улыбкой.
Утро встречает меня сообщением в мессенджере ""С добрым утром, Лида!"" И следом пришло второе: ""Это Костя"". Вот так вот - чтобы у меня не осталось никаких сомнений. И снова у меня улыбка от уха до уха.
И безмятежное настроение. Днем позвонила мама и доложила, что поговорила с подругой. Теперь надо подождать, что принесут её переговоры с сыном. Потом я дозвонилась до своего сына, мы поболтали, и я, успокоенная, занялась домашними делами.
Я ждала вечера. И Лизу. И Костю.
Но всё снова пошло не по плану. Начала чадить печь. Дым по какой-то неведомой причине шел в дом, а не в трубу. Я десять раз открыла и закрыла заслонку, а результата было ноль.