Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надо еще второй позвонить и отпустить и её на вольные хлеба. Хотя нет - не позвонить. С Милой надо встретиться и нормально всё обсудить. Предложить помощь, если она в ней нуждается. Но рвать с ней тоже надо. И это надо было сделать давно. Ничего эта связь, кроме боли, нам обоим не приносит.
Лучше за соседкой буду ухаживать. Тоже придумала Алина... Нашла списанную в утиль.
Лида... Она... Как дорогое марочное вино, от которого так легко потерять голову.
Еду домой. Тороплюсь. Сын ждет меня у ворот дома.
- Я поехал, а то опоздаю, - слышу от него.
- А Лиза где?
- В саду гуляет...
- Одна?
- Да что с ней случится-то?
- Рус! Я же просил!
Захожу на территорию дома, недовольный сыном. Но он прыгнул в такси и уже умчался. Собираюсь разыскивать дочку, но она сама мчится мне навстречу.
- Папа! Папа! Скорей! Там тетя сейчас упадет!
- Где там? Какая тетя? - сыплю я вопросами, но сам спешу за дочкой.
Дочка приводит меня в сад. К забору приставлена стремянка, по которой я и взбираюсь, чтобы в первые секунды охренеть от увиденного.
Это... Кто тут в утиль-то списан?!
Лида висит на суку яблони, во рту у неё яблоко... Картина маслом... И висит довольно высоко. Под ногами у неё печально свисает обломившийся сук.
- Да за каким тебя хреном туда понесло?! - вызверяюсь я, - Держись! Я сейчас.
Быстро перелезаю на верх забора, потом прыгаю. К счастью, удачно. Подхожу к яблоне и говорю этой спезназше.
- Прыгай давай! Я тебя поймаю...
Что-то мычит. Но яблоко держит во рту очень упорно. Оно что - причина греха Адама и Евы?!
- Лида! Слушай меня, кому сказал! - снова рычу, доведенный до белого каления, - Прыгай!
Она слушается в конце концов и разжимает пальцы.
Но вот теперь у неё освободились руки, и она достает яблоко изо рта.
- Ты цел?
- Вроде... - кряхчу я и повторяю свой вопрос, - Ты за каким ху... хр... хреном на дерево залезла?
Хочется выругаться, но Лиза забралась на стремянку и теперь с интересом поглядывает на нас, расположившихся в куче осенних листьев.
- Ху... то есть хр... то есть хрен на деревьях не растёт! - авторитетно заявляет Лида.
- Тогда что ты на яблоне делала?!
- Яблоко доставала! Вот! смотри какое красивое! - и демонстрирует мне вполне обычное яблоко. Пахнет правда оно классно. Не так, как магазинные.
- Вставай давай! - велю я, понимая. что спорить с женщиной - бесполезно, - Сама-то как? Ничего не болит?
Кое-как поднимаемся.
- Нет... Вроде..