Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мишка остается у меня распивать кофе, который я ему заботливо сварила, а я получаю ключи от байка и инструкции. И даже шлем.
Сажусь на железного коня, двигаюсь с места и поражаюсь самой себе. Я всё помню! Ура!
Меня с головой накрывает ощущение пьянящей свободы. Но... За одним из поворотов оказывается большая лужа. С утра шёл дождь.
И именно возле неё на своем танке решил остановиться мой сосед. Я его сразу узнала.
И по закону подлости, как-то так получается, что я задним колесом проезжаю по этой самой луже, окатывая его всего грязной жижей.
Оглядываюсь и даже на расстоянии вижу, какой яростью загорелись его глаза.
А я остановиться хотела и извиниться...
Глава 28
Константин
Связь ерундила... Вышел из машины поговорить - разговор был важный. И от дома-то далеко отъехать не успел. А тут - какой-то щенок на мотоцикле. И прямо, сука, по луже...
Хорошо, что глаза успел закрыть. А так - грязные капли текут по лицу. Одежда - нужно возвращаться и переодеваться. А этот - оглянувшись, припускает дальше по улице.
И такая меня злость берёт... Таких наглых - учить надо. Видишь - набедокурил - будь человеком, а не скотиной - остановись, извинись, спроси, чем можешь загладить вину.
Но не тут-то было! Мы лучше скорость прибавим, чтобы нас не догнали.
Однако наглец не угадал. Вытираю лицо рукой. Скорее всего, размазываю грязь, но это меня уже мало волнует.
Прыгаю за руль. Машина у меня мощная. Перед мотоциклом - ""лежачие полицейские"", так, как он едет мимо школы. Не разгонится, если не самоубийца.
Я, наоборот, прибавляю. Вожу хорошо. И скоро вжимаю мотоцикл с горе-мотоциклистом в чей-то забор. Ярость клокочет внутри так, что в ушах бахает.
- Слезай! - рявкаю я.
Меня не слушаются. Тогда хватаю за шиворот и стаскиваю с мотоцикла. Моё состояние мешает мне адекватно оценивать окружающую обстановку, иначе бы я обратил внимание на фигуру мотоциклиста.
- Ты что творишь? - рычу я, хорошенько встряхивая этого придурка.
Лидия
Дальнейшие обстоятельства разворачиваются как в каком-нибудь фильме.
Я не останавливаюсь... Хотя надо бы. Виновата. Но зверское выражение соседского лица меня откровенно пугает, хоть я и не из пугливых. Только сосед - мужик высокий и здоровый. И здоровый-то как - как будто боксом занимается - ни тебе живота, ни дряблости и лишнего веса. Это всё я ночью оценила.