Натали Лав — «Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн

Обложка книги Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты мне на-до-е-ла... - по слогам, не торопясь, выговаривает муж, с которым я прожила двадцать лет.А я всё никак не могу уложить это в своей голове. И это, и все его поступки, которые кажутся мне дичью.Нет! Не кажутся! Они и есть - дичь!- Паш... Ты в своем уме вообще? Ты развелся со мной за моей спиной, оставил меня без ничего. Даже одежду мне всю не отдал!- Лида, солнышко... На всё, что у тебя есть и было, заработал я. И я решил, что пришло время тебе стать взрослой. И самой позаботиться о себе.Он не шутит... Он вполне серьёзен...Но мне тоже есть, что сказать.- Запомни, зайчик мой, когда ты приползёшь ко мне на пузе и будешь умолять меня вернуться - а это обязательно случится, поверь мне - я плюну тебе в лицо. Клянусь - так и сделаю!Разговаривать больше не о чем.И я роняю с вызовом:- Пока!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мишка остается у меня распивать кофе, который я ему заботливо сварила, а я получаю ключи от байка и инструкции. И даже шлем.

Сажусь на железного коня, двигаюсь с места и поражаюсь самой себе. Я всё помню! Ура!

Меня с головой накрывает ощущение пьянящей свободы. Но... За одним из поворотов оказывается большая лужа. С утра шёл дождь.

И именно возле неё на своем танке решил остановиться мой сосед. Я его сразу узнала.

И по закону подлости, как-то так получается, что я задним колесом проезжаю по этой самой луже, окатывая его всего грязной жижей.

Оглядываюсь и даже на расстоянии вижу, какой яростью загорелись его глаза.

А я остановиться хотела и извиниться...

Глава 28

Константин

Связь ерундила... Вышел из машины поговорить - разговор был важный. И от дома-то далеко отъехать не успел. А тут - какой-то щенок на мотоцикле. И прямо, сука, по луже...

Хорошо, что глаза успел закрыть. А так - грязные капли текут по лицу. Одежда - нужно возвращаться и переодеваться. А этот - оглянувшись, припускает дальше по улице.

И такая меня злость берёт... Таких наглых - учить надо. Видишь - набедокурил - будь человеком, а не скотиной - остановись, извинись, спроси, чем можешь загладить вину.

Но не тут-то было! Мы лучше скорость прибавим, чтобы нас не догнали.

Однако наглец не угадал. Вытираю лицо рукой. Скорее всего, размазываю грязь, но это меня уже мало волнует.

Прыгаю за руль. Машина у меня мощная. Перед мотоциклом - ""лежачие полицейские"", так, как он едет мимо школы. Не разгонится, если не самоубийца.

И, похоже, что нет - снижает скорость.

Я, наоборот, прибавляю. Вожу хорошо. И скоро вжимаю мотоцикл с горе-мотоциклистом в чей-то забор. Ярость клокочет внутри так, что в ушах бахает.

- Слезай! - рявкаю я.

Меня не слушаются. Тогда хватаю за шиворот и стаскиваю с мотоцикла. Моё состояние мешает мне адекватно оценивать окружающую обстановку, иначе бы я обратил внимание на фигуру мотоциклиста.

- Ты что творишь? - рычу я, хорошенько встряхивая этого придурка.

Лидия

Дальнейшие обстоятельства разворачиваются как в каком-нибудь фильме.

Что-то в последнее время блокбастеры с моим участием а-ля реальность стали часто выходить. И мне это совсем не нравится.

Я не останавливаюсь... Хотя надо бы. Виновата. Но зверское выражение соседского лица меня откровенно пугает, хоть я и не из пугливых. Только сосед - мужик высокий и здоровый. И здоровый-то как - как будто боксом занимается - ни тебе живота, ни дряблости и лишнего веса. Это всё я ночью оценила.

Подбор книги