Натали Лав — «Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн

Обложка книги Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты мне на-до-е-ла... - по слогам, не торопясь, выговаривает муж, с которым я прожила двадцать лет.А я всё никак не могу уложить это в своей голове. И это, и все его поступки, которые кажутся мне дичью.Нет! Не кажутся! Они и есть - дичь!- Паш... Ты в своем уме вообще? Ты развелся со мной за моей спиной, оставил меня без ничего. Даже одежду мне всю не отдал!- Лида, солнышко... На всё, что у тебя есть и было, заработал я. И я решил, что пришло время тебе стать взрослой. И самой позаботиться о себе.Он не шутит... Он вполне серьёзен...Но мне тоже есть, что сказать.- Запомни, зайчик мой, когда ты приползёшь ко мне на пузе и будешь умолять меня вернуться - а это обязательно случится, поверь мне - я плюну тебе в лицо. Клянусь - так и сделаю!Разговаривать больше не о чем.И я роняю с вызовом:- Пока!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такое впечатление, что у меня на участке происходят съёмки блокбастера - пожарные, полиция, даже скорая тут.

Оглядываю весь этот бомонд и задумываюсь - а что же говорить полицейским? Я обчистил бывшую жену при разводе, а она мне гараж с дорогими машинами спалила? Чувствую себя жалким в таком положении.

Да и вообще - за дело ведь спалила, если разобраться.

А я сейчас еще и жаловаться на неё буду? Ууу, какая плохая девочка Лида, поломала игрушки мальчику Паше...

Бред...

Лидия"

"На копку домофона я всё-таки жму. Во-первых, не сделаю этого, я так и не узнаю, кто чего стоит в моей жизни.

Во-вторых, всё-таки я с дороги, у меня сложный период, а сегодняшний день побил все рекорды. Адреналин спадает в моей крови. И становится так, как должно - больно, одиноко, непонятно и жалко себя. И устала я ужасно...

Мне нужно принять душ, выпить чаю. Горячего, потому что меня знобит. Передохнуть, одним словом.

Домофон начинает пищать, я открываю дверь подъезда. Сын даже не спросил, кто там...

Качу чемоданы к лифту. Дом у Димки хоть элитный, но без охраны и консьержа.

Сейчас я этому очень рада. Видеть людей мне не хочется. Кажется, что с меня содрали кожу. И теперь я такая иду - открытая для всего. И малейшее движение в мою сторону лишь усиливает неприятные ощущения. Агонию боли...

На нужном этаже выхожу. Входная дверь в квартиру распахивается, и на пороге я вижу сына. С голым торсом. В низко сидящих спортивках. И... По-моему, у него эрекция.

Он смеётся, что-то отвечает кому-то в квартире. Голова у него повернута в сторону того, с кем разговаривает.

Меня он не видит. Пока не поворачивается.

- Оу! Мать?! Ты откуда?! - и...

Заслоняет собой проход в квартиру, явно не желая, чтобы я заходила.

Я... Такое состояние, что на меня что-то вылили сверху. Ведро холодной воды... Или, скорее, кислоты, потому что содранная Павлом кожа обнажила мясо, а то, что делает сейчас сын, разъедает его до костей. Да и кости тоже...

- Пустишь? - спрашиваю напрямик.

Не хочется топтаться в дверях и объяснять всё случившееся на пороге квартиры.

- Эм... Понимаешь... - начинает лепетать Димка, как-то воровато оглядываясь за спину.

Широко распахиваю глаза... Неужели совести хватит не пустить?

За спиной сына показывается девушка... В одних прозрачных трусиках.

- Димочка, ну, где шампанское? Твои зайки очень хотят пить, - канючит она, дуя накаченные губы.

- Димка! Элька! Где вы там? Где шампусик? Я так засохну! - весело изрекает еще одна нимфа.

Та вообще не парится... Она голышом...