Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Вы - человек опытный. Знаете, как нужно беречься.
Короче, не знаю, как, но Нонна Викторовна убалтывает меня полежать у них в стационаре, пролечиться, а то мало ли... Эта гадость имеет кучу последствий.
Я и остаюсь там - лечиться. Попутно напрягаю своих, чтобы прикрыть загородную базу отдыха, где я и подцепил эту заразу. Чистые у них девочки! Ничего себе чистые...
Лидия"
"Смотрю из окна нашей с Костей спальни на дедушкин дом. Отопление там так и не успели сделать. В газовой службе нашли какие-то несоответствия в документах, и пока мы это всё устраняли, наступила зима.
Мы с ним даже поругались из-за этого.
- Тьфу, Лид! Если это тебе так важно, давай я тебе любую квартиру или любой дом куплю. Вот что скажешь, то и куплю. И будет у тебя этот твой угол. Собственность на одну тебя оформлю. Но имей в виду - надумаешь туда свалить, я перееду к тебе. Вместе с детьми.
- Это наглый шантаж! Если что - я сама себе всё куплю!
- Тогда что ты мне делаешь мозги?!
- Не знаю.
Связывала это с тем, что ректор отказался принять меня на работу. Опыта у меня, видите ли, нет! Зато у меня убойная фантазия!
Все это время я так и жила у Кости. С той ночи, когда осталась ночевать. С его детьми у меня сложились прекрасные отношения. В Лизе я души не чаяла, а она во мне. Рус, конечно, не так нуждался в женском внимании, но и с ним у нас всё было прекрасно.
На следующее утро после этой ссоры я просыпаюсь от того, что с меня тянут одеяло.
- Ммм, - недовольно мычу я, цепляясь за вожделенную защиту.
- Просыпайся! - слышу настойчивый Костин голос.
- Зачем? Я спать хочу, - пытаюсь завернуться в одеяло, но Костя меня разворачивает.
Когда я открываю один глаз - второй почему-то упорно не открывается, то вижу перед собой коробку с тестом на беременность.
От такого я не то, что второй глаз открываю, а еще и быстро сажусь на кровати.
- Это что? - спрашиваю у Кости.
- Тест на беременность.
- Зачем?
- Чтобы узнать, беременная ты или нет?
- Зачем он мне? Я и так тебе скажу, что не беременная.
- Ага! Именно поэтому ты вчера ела соленые огурцы с хлебом и закусывала это всё мороженным. Фисташковым.
Ведь и правда ела...
- Ну и что? Это вкусно!
- Лидаааа... Пойди сделай тест... Пожалуйста! - просит Костя и вместе с одной коробкой протягивает мне еще две.
- Куда столько-то?
- Чтобы наверняка...