Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ах, возраст? Ты на что тут намекаешь, женщина?
Я от наших препирательств снова готов. Не успевает Лида пикнуть, как я переворачиваю её на живот и ставлю в коленно-локтевую.
- Давай так попробуем? - то ли спрашиваю, то ли... Уже ничего не спрашиваю.
Меняю презерватив, и снова пускаюсь в неистовый галоп. Лида открытая, доступная, откликающаяся на каждый мой толчок, требующая жадно:
- Еще, еще...
В это раз всё дольше и острее. До исчезновения разума. Затем взрыв. Сначала её. Её реально потряхивает, она кричит, но потом закусывает собственную руку, не желая шуметь.
- Здесь шумоизоляция отличная...
После того, как я выхожу из неё, сразу распластывается на кровати.
А я хочу тоже брякнуться рядом, но...
- Лид... Презерватив порвался...
- Северцев... Вечно с тобой во что-то влипнешь! - переворачивается, - Надеюсь, мне не грозит ЗППП?
- Вот еще! - наваливаюсь на неё, - Я тебе справку могу принести! А беременности не боишься?
- Слезь с меня! Насчет беременности - это вряд ли. У меня с этим проблемы.
- Ну, значит, переживать не о чем.
- Ага...
Начинаю её целовать.
- В душ надо...
- Потом.
В итоге сплетаемся в клубок и просто вырубаемся.
Лидия
Просыпаюсь резко. Не могу понять, где я, и почему на мне лежит мужская нога. И рука. Костина нога... Костина рука... Память возвращается, увеличивая сумбур в голове.
Я всё-таки отведала запретный плод... И что теперь?
Костя мирно сопит рядом. И начинает бухтеть на меня даже во сне, потому что я стараюсь выбраться из его хватки.
Я высвобождаюсь и достаю с тумбочки свой телефон.
- Тебе чего не спится, Лид? Рано еще, - Костя открывает один глаз.
- Рано-то рано, но шли бы вы, Константин Батькович к себе, а то что детям объяснять будешь?
- Хм, - Костя усаживается на постели, хмурится, а потом падает обратно на подушку, - Объяснюсь уж как-нибудь. Спи, кому сказал.
Он действительно засыпает, а я чувствую себя сильно не в своей тарелке. Неловко. Хотя... меня вроде никто и ни в чем не упрекает. Однако заснуть не получается, поэтому иду в душ.
Моюсь. Вода освежает и тело, и голову.
Чего я паникую? Совершенно не из-за чего. Мне было хорошо. Я этой ночью себя живой наконец-то почувствовала. Желанной. Так что - не о чем переживать. А что дальше будет - увижу, когда Костя проснется. Тогда всё будет понятно.