Разведенка. Как я мужика искала... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Чему-то подучилась, нахваталась нового, расширила кругозор…
Работа кропотливая, непыльная, мне нравится.
За этот год случилось невероятное количество событий и приятных знакомств. Оторвав себя с мясом от ситуации с непростым разводом, я буквально кинулась в бурные волны другой жизни и поняла, что за пределами нашего небольшого проблемного мира существует целая вселенная миров других людей.
Раньше я всегда была замкнута на нас, нашей семье, детях, на муже, совсем немного — на себе, а надо было действовать с точностью до наоборот.
За этот год у меня случилось немало приятных знакомств с мужчинами, я даже сходила на несколько свиданий, убедилась, что могу нравиться противоположному полу.
Но дальше простых свиданий и нескольких поцелуев дело не сдвинулось.
Когда внимание занято одним мужчиной, о других и не думаешь…
Если бы кто-то сказал, что я заведу роман по переписке, то только бы посмеялась. Но так и вышло, чёрт….
Завела анкету на сайте знакомств и среди десятков присланных дик-пиков и предложений встретиться и потрахаться нашла довольно приятного собеседника.
Наше общение довольно быстро перетекло за пределы сайта знакомств, на этом я удалила аккаунт. Зато теперь мой день начинался и заканчивался с переписки.
Мы не обменивались голосовыми, но я точно знаю, что это мужчина. Мы как-то обменялись фотками: он прислал себя в зеркале раздевалки, но без лица. Рубашка была немного расстегнута, обнажая крепкую грудь с татуировкой. Чернильный уроборос — закольцованный змей, пожирающий собственный хвост.
Фото было довольно темное, подробности так и не удалось разглядеть, но стало ясно, что мой собеседник — не мужчина с пивным животом и точно не женщина.
Не юнец, это чувствовалось по стилю общения и по тому, как ему было знакомо все то, на чем выросла я сама.
Забавнее всего оказалось, что он из моего родного города.
Стоило уехать, чтобы встретить того, с кем так легко и свободно общаться, будто мы тысячу лет знакомы…
***
Возвращаться всегда волнительно.
Не только потому, что в голове витает мысль, а не встретиться ли в реале?
Возвращение домой означает встречу с родными.
Хочется верить, что я его отпустила и переболела им, но всё-таки я довольно сильно нервничаю.
«Как побороть нервозность, Андрей?» — пишу мужчине.
Он отвечает почти мгновенно:
«Знаю несколько способов. От очень приятного до откровенного мерзкого. Тебе какой назвать?»
Я улыбаюсь, ему даже на расстоянии удается меня немного расслабить.