Разведенка. Как я мужика искала... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Всё, пока.
— Позвоню завтра утром! — говорит мне вслед. — К семи! Устроит?
Нет. Нет и снова нет….
— Ты не знаешь мой номер.
— Узнаю. Фитнес-центр принадлежит моему старшему сводному брату…. — усмехается. — Он знает, какой занозой в заднице я могу быть, поэтому… номер я достану без проблем.
Артемий поднимается по ступенькам следом за мной.
— Но было бы лучше, если бы силой брать не пришлось, а ты сама дала мне.
Звучит… крайне двусмысленно.
Я и отдышаться не успеваю, как он снова накаляет обстановку.
Это, что…
Сейчас мальчишки такие… кхм….. продвинутые и без стеснений?!
***
Артемий был прав.
На следующее утро мне хотелось сдохнуть.
Просто сдохнуть и чтобы меня никто не трогал — ни будильник, ни рекламный спам, ни музыка из соседней квартиры…
Внезапно жизнь показалась пустой: к какому итогу я пришла?
Что я могу? Чего мне хочется? Как найти для себя занятие, которое заполнит огромную дыру в моей жизни: раньше в эпицентре всегда были интересы мужа и детей, быт, семья.
Я где-то на заднем плане, под всем этим погребена.
Хочется сложить лапки и просто не двигаться.
В голове проносится мысль: а дальше-то что?
Что будет дальше?
Или я окончательно расклеюсь и стану одной из тех противны теток, которые в пятьдесят уже ненавидят жизнь, мужиков, шумных детей и эмоциональную молодежь за то, что они хотят и любят жить, как им нравится, и плевать на все остальное…
Я заставила себя включить музыку на телефоне, кое-как размялась, со слезами на глазах и проклятиями, вязнувшими на зубах.
Даже лежа на полу поплакала, потому что моему телу было больно везде.
Но, разогревшись, я поняла, что жить…
Жить-то, оказывается, можно.
Честно, я не ждала, что Артемий даст о себе знать. Должен же он понять, что клеиться к тетеньке это не очень, но…
Оказывается, я ошибалась.
Кто-то после развода заводит собаку, а у меня завелся поклонник…."
"Глава 16
Лиза
Никогда бы не подумала, что в поле моего зрения появится такой, как Арт. Разница в возрасте колоссальная.
Я ведь на это ведусь и не даю слабину, но позволяю ему быть рядом. Или это тоже за слабину считается?
Позволяю отвешивать комплименты и шуточки на грани фола, не посылаю к чёрту после очередного интимного и глубокого намека.