Сириус Дрейк — «Я снова граф. Книга XI (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я снова граф. Книга XI (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я снова граф. Книга XI (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Плотный месяц выдался у графа. Тут зовут на день рожденье. Тут надо защитить честь страны на Универсиаде. А еще кто-то постоянно сует палки в колеса репутации. Ну не гад ли? Вот и Лора говорит, что гад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда мы забежали в чуть менее просторную комнату, чем та, где остался Женя, то успели увидеть только мирно улыбающегося Фудзивару, который поднимался на поверхность в стеклянном лифте. Он помахал нам и показал большой палец. Видимо, удивился нашей скорости.

— Поздравляю! А теперь раунд два!

— Лора, останови, нахрен этот лифт!

Я начинал злиться, что этот тип ускользает от меня, и всегда на несколько минут впереди.

— Опа, а я не могу. Этот лифт поднимают ручками! — она показала мне, как за каменной стеной несколько человек вращают рычаг.

Внизу напротив нас открылась дверь и оттуда вышли десять магов–истребителей.

Как я это понял? По браслетам на руке. У всех они были голубые. Значит, не профаны.

— Эй, нам велели вас, девочек, не жалеть! — крикнул один из магов. Буду называть его безымянный №1. Все равно у меня не было ни сил, ни желания с ними возиться.

— Миша, я их… — начал Антон, вытаскивая меч и вставая в стойку для рывка.

— Да ЩАЗ! — я щелкнул пальцами, и Болванчик начал взрываться у каждого над головой.

"

"Удивительно, но они не погибли сразу. Успев среагировать, они моментально отскочили и нацепили на себя доспехи. Это было заметно по легкой ряби вокруг тела.

— Ты че думал? Решил убить нас одним махом? — улыбнулся безымянный № 2.

— Ага, — ответил я, подходя к ним с мечами. — А что, ты думал, будет по-другому?

Я знал, что доспех у них не особо прочный. Собственно, как и у меня, но! Я же не такой простак, как они.

Что-то давно я не использовал свой любимый прием. Подходя к тому, кто последний мне кричал, я сжимал и разжимал кулак, подрывая доспех.

Тот уже держался на соплях. Да и Болванчик постоянно лупил по нему с намерением пробить.

Остальные не стояли столбами и решили на меня напасть. Как говориться, кто на что гаразд.

Может, они и были хорошими бойцами против монстров и даже против людей. Но вот в команде они явно не работали ни разу.

Даже странно, ведь в японском институте мне попадались такие сплоченные ребята? Неужели, пропасть между нами настолько велика?

А что с остальными? Антон же не стоял на месте.

Он также вступил в бой, отвлекая на себя половину врагов.

Вот и получилось, что только я сломал одному из них доспех. Раздался взрыв, и его как ни бывало.

Остальные, отдаю должное, и бровью не повели.

— Заканчиваем, — посмотрел я на Антона, и он без слов понял, о чем речь.

Впервые этот прием я увидел у него, когда мы ходили в Дикую Зону. Тогда на нас напали каменные големы в пещерах. И прочных монстров было много.