В ней еле уместились полутораспальная кровать, небольшой платяной шкаф и трюмо. Хозяйка заблаговременно застелила ему кровать, там ему осталось только скинуть тренировочный с тапочками и завалится на мягкое ложе. Приказав себе проснуться пораньше, сразу же заснул. Утром уже в семь часов он был на ногах. Позавтракав, принялся за разборку своих вещей. Долго искал место, где бы ему скрыть от нескромных глаз своё аквалангистское снаряжение и боевую амуницию. Наконец, сложил всё в старый сундук, затащенный непонятно каким образом на чердак, и завалил его непонятной рухлядью.
Прочее же разложил и развесил в шкафу и в большом прикроватном ящике. Провозился с перерывами на обед и ужин до вечера, после чего снова помылся и улёгся спать. Утром проснулся бодрым со «свежей головой». Сделал хорошую зарядку, принял контрастный душ, приготовил завтрак. Чувствовал себя готовым к дальнейшим действиям, уселся в небольшой комнатке, явно служившей кому-то кабинетиком, и принялся размышлять над дальнейшими планами.
Главное – с чего начать? Первое, что он решил, последить за двумя основными своими подельниками замом шефа безопасности крысы и начальником отдела администрации Президента. Обдумав детально всё известное ему, остановился на последнем. Преобразив свою внешность, уселся в свой лимузин, направился в Москву. Для начала, так как до вечера, конца работы этого служивого было ещё долго заехал на двор, где стоял дом со снятой им квартирой.
Забрался на чердак пятиэтажки, непонятно как оказавшейся в этом дворе, и до самого вечера наблюдал за окнами снятой им квартиры. Ничего подозрительного не заметил, но это в данном случае ничего не значило. Следовало сие основательно проверить. Решил завтра с утра этим и заняться. Время уже подходило к концу рабочего времени служивого администрации Президента. Приехал он за полчаса до того, как работники этой администрации принялись покидать свои рабочие места.
Припарковал свою машину так, чтобы можно было наблюдать за отъезжавшими лимузинами."
"Ждать пришлось более часа. Наконец, тот вышел, уселся в свою «Ауди» и поехал. Внимательно сканируя обстановку, за ним следовал киллер. Ничего подозрительного он не видел. Зная за этим «деятелем» его слабость к прекрасному полу, опасался, что тот домой, по крайней мере, сразу же не поедет. Но, оказалось, нет! Приехал как настоящий семьянин.