И вообще, это странно, когда сестра такие фотографии откровенные шлет брату. Много чего подумать могут. Я -то, конечно, все понимаю, и Сереженьке… ( ты прикинь? Сереженьке!) верю, но у него же положение, он – видный человек, часто на всяких деловых мероприятиях бывает… Вы – брат и сестра. Как-то неправильно это, не находишь?»
Она молчит, я молчу, перевариваю. И понимаю, что надо бы что-то сказать. Но не говорится. Никак.
- И вот тут меня как обухом по голове! Она чего-то там нашла, подхватила, попрощалась и свалила уже, а я все стояла, как ударенная.
И думала о том, насколько я реально эгоистка. Мы же с ним по всем документам – брат и сестра, понимаешь? У нас отчества одинаковые, фамилии… То, что мы не родные, не особо много и народу знает. Нет, из этого никто тайны не делал, но сильно и не распространялись. И вот , прикинь, картина маслом – у известного бизнесмена секс с сестрой! Это же какой повод прополоскать грязное белье! У него как раз с конкурентами проблемы были, его прессовали, он сам обмолвился как-то! И тут я еще своими действиями, своими хотелками подкидываю проблем! И мне чего-то прямо плохо стало.
Думаю, вот я сука! Вот я дура! И какого хера я вообще к нему полезла? Понимаешь, я же его спровоцировала! Я же этого хотела! И хочу! Так, что зубы сводит! А он… Блин, он мог просто повестись. Он же мужик. Это я захотела! И вот я задумалась тогда – а что потом будет? Ну, хорошо, переспим мы. И может, даже не раз. Дальше что? Он на мне женится? Да нет, конечно, что за бред? Он – хороший, он такой хороший! Но слишком правильный.
Он не сможет вот так просто меня поиметь и все. И забыть. И я не смогу, Эль. То есть, получается, что мы вот этой глупостью, моей жадной утробой просто все разрушим. Все! Мы после этого ни родственниками не останемся, и ни чем-то большим не станем! Я сама не хочу, чтоб на нем все вот так отразилось! Чтоб весь город говорил про него… И, к тому же, знаешь, еще что мелькнуло: он – мой опекун. И, в принципе, вполне возможно пустить слух, что он меня, того… Несовершеннолетнюю… Понимаешь? Грязь! Грязь, от которой не отмоешься! Если она такое развила из одной моей фотки, в шортах, кстати, и ничего там такого нет… То что такие, как она, скажут, если реально все узнают…
Она опять замолкает.
Нервно прикуривает."
"- Короче, я ушла к себе. Примерно через час вызвонила знакомого, он мне кое-что должен был. И попросила сыграть. Он сначала отнекивался, орал, что Боец – не тот человек, с кем хотелось бы плотно общаться, но я надавила.