Элли и Звери читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А если б меня вдруг взяли сомнения, то десяток крутящихся рядом с парнями девчонок, точно их бы развеял.
- Потом! – машет рукой Тата, - у нас пара!
Она делает шаг к лестнице и тут же летит назад, потому что я застываю, как столб, не двигаюсь с места.
И глаз не свожу с парней.
Привлекательных, таких полу-мажоров, полу-спортсменов, прекрасно осознающих, что они – главные звезды, самые крутые, самые залипательные.
Это так и есть.
Очень залипательные.
Особенно те, что в центре.
Братья-близнецы.
Высоченные, с шикарными улыбками, мускулистые и поджарые, как волки.
И смотрят они на меня.
И улыбки постепенно сходят с лиц.
И, наверно, что-то бы дальше случилось, но тут Тата, проявив неожиданную силу, утаскивает меня к лестнице за руку.
Я послушно передвигаю ноги, на автомате, не вслушиваясь в ее критику моего поведения и моего случившегося некстати ступора. Она ошибочно считает, что меня сразила неземная красота парней и выговаривает за это:
- Эля! Ну нельзя же так! Ну да, зверята - красавчики, конечно, этого не отнять, но не падать же им в ноги от одной улыбки! Я понимаю, ты – девочка тихая, скромная, наверно, и парней таких не видела никогда, но, поверь мне, звери – не то, что тебе нужно…
А вот это точно, Тата.
Да только поздно.
Я бегу за своей новообретенной приятельницей на первую пару, к преподавателю-зверю, и в голове ступор.
Пустота.
Шок.
Зверята, значит.
Так их тут зовут…
7. Пошлый спор.
В прошлом году я сделала одну, скажем так, ошибку.
Не одну. И не ошибку.
Потому что про ошибки обычно сожалеют, но это не мой вариант.
Тем не менее на ошибках учатся, дураки на своих, умные на чужих.
Я – дура. Я – на своих.
Почему называю ошибкой все же? Потому что ошибки стараются не повторять. Если на своих, конечно же. И если не совсем дура.
Я вроде как дура, но не совсем. Надеюсь.
И я вроде как не собираюсь повторять.
Потому – ошибка.
Пусть воспоминания останутся только.
По ночам лучше сны про это видеть. Тут я не против. Тут я очень даже за.
Тем летом я как раз взяла новый, свой любимый дукати мультистрада, понтового красного цвета, гоняла на нем по городу и на трассе, наслаждалась жизнью, короче говоря. Все было круто.