Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хах… Похоже, Шой-у временно под непроницаемой защитой."
"Сейчас всё небо покрывалось энергетическими сотами. Сперва рядом со шпилем, а после всё дальше и дальше. Соты стремительно покрывали весь мир. Молодец Шоя! Благодаря этому я смог выдохнуть и немного расслабиться.
Напор снизился, и теперь я восстанавливаю тело быстрее, чем оно разрушается. Однако это не означает, что «всё, конец». Нам просто стало немного легче.
Вон, Цусима всё пытается лисят родить, а Ра избавиться от запора. Правда, позади него стоит Цукиёми… Но благо, я говорю: «Образно», иначе её бы уже сдуло.
Что интересно, несмотря на то, что здесь происходит, Дюжина так и не объявилась. Не знаю, боятся они или просто не могут сюда сунуться. А может, всё сразу.
Дьявол… Если перестать думать, сразу накатывает ощущение того, как всё тело разрывается на части.
Сейчас я ставлю руны и даже аватара перенёс на Землю. Он как раз сидел у Шпиля. И нет, перенести его в Благовещенск не выйдет, мне не хватит концентрации на это. Тут если допущу ошибку, то всё.
Кстати… Я вот узнал, что руна Воитель, помимо руны Тело, включает в себя ещё и руну Магия. Получается два в одном! Удобно очень.
А руна Вторжение, которую я уже до пяти поднял, включает в себя руну Могущество. Ну ту, которая увеличивает силу атаки божественной энергией. У меня эта руна была на тройке… А значит, можно удалить и поставить «Оборону». Вторая основная руна Хранителя.
В ней я ещё не разобрался, но просто ставлю. Потом пойму, что к чему. Главное энергию тратить.
Стоит ли говорить, насколько это тяжело? Плюс дистанционно? А вот и не буду говорить. Просто сжимаю зубы и терплю. А женщины позади: — Хи-хи да ха-ха. На них нагрузки почти нет.
Ангелина что-то там пытается с Посмертным миром сделать. Аня в Аду химичит. Иримэ обсуждает с ними что-то из Учения… Кстати подниму его на восьмой.
Орден, да?.. В целом, неплохо. Учитывая, что Шоя теперь и под моей опекой, то почему бы и нет. Мне нужна армия. Не армия мёртвых, которые ещё не скоро станут могущественными, а армия живых, сильных, решительных и способных выполнять эффективно различные задачи.
В общем посмотрим, что получится. Свои мысли я уже передал Лине. А далее… Хм. Идея есть!
Окинул взглядом своих балбесов. Лиса уже всё, вот-вот и родит лисят. Егорыч как-то странно шатается. Рыжие… У них волосы дыбом стоят. А у Малуса борода опала.