Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И как бы это ни звучало, но сейчас самый подходящий момент для вербовки.

— Начинаем всеобщую мобилизацию? — поинтересовалась Кира.

— Да.

— Тогда нам нужна форма. Всё же лишь Младшие офицеры и выше могут её создать себе сами, — шикарная блондинка в открытом купальнике, вдруг облачилась во что-то вроде комбинезона. Но идею она явно подхватила из сексшопа… Слишком уж непрактично и сексуально. — Что? Как получилось, так получилось.

— Хранитель сказал, что закажет форму у знаменитого модельера Юдашковича, — ответила госпожа Генерал.

— Нам нужно придумать эмблему. Выбрать место для штаба… Да много чего нужно.

— А молитвы и прочее? — поинтересовался мужчина из зала.

— Есть Устав. Следуя ему, мы заменяем молитвы. Впрочем, молитвы тоже могут помочь. Тут, кто как хочет.

— А снаряжение? Оружие? Многие Рядовые легионеры нуждаются в нормальном вооружении. Особенно, когда обычное перестанет работать.

— Хранитель предоставит нам доспехи и оружие ксеносов в количестве пятидесяти тысячи комплектов.

На первое время хватит. Ещё вопросы есть? — Баба Маня как обычно окинула всех суровым взглядом. — Раз нет, то приступаем!

* * *

Благовещенск.

Некоторое время спустя.

Выпустив пар, отправил Джессику в Москву. Это важно, потому что мне не хотелось, чтобы она находилась в особняке в момент, когда я буду заниматься «этим».

Спустившись в Посмертный мир, сразу же перенёсся на базу ВВС. Там было тихо и спокойно, потому что людей я перебросил в свой храм, тот который на Хоккайдо.

Он большой, просторный и хорошо защищён.

Старики, конечно, были очень недовольны, но мне хватило краткого описания того, что происходит в мире и что будет дальше, чтобы успокоить их.

К тому же, там у них будет лишь временное место пребывания. Я с ними ещё не разобрался, и как закончу, работать они будут в моём Офисе.

Ладно. Оказавшись перед обелиском, кратко огляделся и вздохнул. Ох уж эта Ангелина. И нужно будет поинтересоваться у неё, как «это» получилось.

Но потом, сейчас повышение уровня.

Для этого мне нужно было создать одну руну и заменить две устаревшие. А именно Оружие и Воинство. Но нет… Оказалось, что я ошибся.

Появилась новая руна Транспорт Хранителя. Она, как и транспорт, но позволяет иметь четыре единицы транспорта. А у меня сейчас две обычные руны Транспорт.

Одну руну модернизирую, благо, стоит недорого, а вторую стираю. Проблем это не доставило.