Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Неожиданно. И как-то мне жутко стало. Теперь понятно, почему духовных практиков боятся. Эти люди способны убивать, даже не касаясь и не вставая с места.
Открыв глаза, довольно кивнул. Все броневики перевёрнуты или повреждены. Так что пришло время для того, чтобы всех добить, и свершить месть. Ну и узнать, кому потом идти морду лица бить.
— Враг. Новый враг. Приближается! — в голове резко появились мысли Киры.
Выругавшись, схватил снайперскую винтовку и через прицел начал искать врагов и, к сожалению, увидел. Со стороны куда мы ехали по дороге, приближалось ещё десяток броневиков, а также два БТРа и один танк…
Ой, да идите вы все в сраку.
Отозвав ПЖМ, запрыгнул в машину и повелел Виктории просто ехать на юг к границе со степняками. А эти черти не догонят нас. Вика приноровилась ехать по бездорожью и постепенно разгонялась. Противник так не мог, особенно учитывая болотистую местность.
Но что-то за меня всерьёз взялись. По словам Прохорова, Западники хотят убить меня.
Ладно. Едем дальше. Меньшее, что я хочу, это потерять ещё и машину. Она мне приглянулась и стоит о-го-го. А ещё у меня почти не осталось денег, так что на новую такую не хватит.
Мы ехали и ехали, а потом приехали. К дороге! Вот там мы уже разогнались, так разогнались. Заметить не успели, как примчались в славный город Славгород.
Как подсказал интернет, этот маленький приграничный город занимается сельским хозяйством.
Мы въехали в город и направились в отель. Благо, в интернете всё есть. И отель есть…
Большая часть городка — это частный сектор. В центре находится резиденция графского рода, который правит здесь.
Судя по всему, граф — весьма успешный делец, потому что, несмотря на размер города, дороги здесь были хорошие. А это, можно сказать, главный показатель. Если дороги плохие, значит, либо дела идут плохо, либо управленец плохой, и у него воруют.
Дома простолюдинов выглядели опрятными, но машин у людей было мало. Хотя зачем они? Если здесь поезд до Омска едет напрямик.