Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неожиданно. И как-то мне жутко стало. Теперь понятно, почему духовных практиков боятся. Эти люди способны убивать, даже не касаясь и не вставая с места.

Открыв глаза, довольно кивнул. Все броневики перевёрнуты или повреждены. Так что пришло время для того, чтобы всех добить, и свершить месть. Ну и узнать, кому потом идти морду лица бить.

— Враг. Новый враг. Приближается! — в голове резко появились мысли Киры.

Выругавшись, схватил снайперскую винтовку и через прицел начал искать врагов и, к сожалению, увидел. Со стороны куда мы ехали по дороге, приближалось ещё десяток броневиков, а также два БТРа и один танк…

Ой, да идите вы все в сраку.

Я ещё вернусь! И я вас всех запомнил!

Отозвав ПЖМ, запрыгнул в машину и повелел Виктории просто ехать на юг к границе со степняками. А эти черти не догонят нас. Вика приноровилась ехать по бездорожью и постепенно разгонялась. Противник так не мог, особенно учитывая болотистую местность.

Но что-то за меня всерьёз взялись. По словам Прохорова, Западники хотят убить меня.

Но здесь не запад, это территория… да чёрт их знает чья… Южан, наверное. Может, Изоляционистов. Но эти тоже мутные какие-то.

Ладно. Едем дальше. Меньшее, что я хочу, это потерять ещё и машину. Она мне приглянулась и стоит о-го-го. А ещё у меня почти не осталось денег, так что на новую такую не хватит.

Мы ехали и ехали, а потом приехали. К дороге! Вот там мы уже разогнались, так разогнались. Заметить не успели, как примчались в славный город Славгород.

Как подсказал интернет, этот маленький приграничный город занимается сельским хозяйством.

Впрочем, как и все города в этих местах… Даже по ту сторону границы занимаются этим же. Земли тут вполне плодородные. С водой проблем нет. С жарой, правда, проблемы. Но это летом. Сейчас же, в середине декабря, мороз здесь стоял тот ещё. А вот снега было маловато.

Мы въехали в город и направились в отель. Благо, в интернете всё есть. И отель есть…

Большая часть городка — это частный сектор. В центре находится резиденция графского рода, который правит здесь.

Там же отель, городская больница и вся критическая инфраструктура.

Судя по всему, граф — весьма успешный делец, потому что, несмотря на размер города, дороги здесь были хорошие. А это, можно сказать, главный показатель. Если дороги плохие, значит, либо дела идут плохо, либо управленец плохой, и у него воруют.

Дома простолюдинов выглядели опрятными, но машин у людей было мало. Хотя зачем они? Если здесь поезд до Омска едет напрямик.

Подбор книги