Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ехать, правда, пришлось долго. Тут хоть и скоростное шоссе, но всё же расстояние неблизкое. Поэтому-то люди и обрадовались, когда объявили о начале строительства воздушной гавани. Причём не в Новосибирске, который является столицей Великого Княжества.

Впрочем. Для этого ведь и есть Великий Князь. Он и должен был построить гавань в Новосибирске. Император обычно в такое не лезет, но, если захочет, может организовать подобные масштабные проекты.

Интересно, кто будет новым Великим Князем? Имею в виду, будет ли он мне врагом или хотя бы нейтрален к Зябликовым?.

. От этого многое будет зависеть.

— Господин, — опять заговорила Блэр. Глаза хитрые, лисьи уши торчком, а из штанов хвост вылез. — Я…

— Противник! — вдруг раздался выкрик Виктории, сидящей за рулём.

Я кинулся вперёд и через спинки кресел увидел, как спереди на нас едет группа чёрных броневиков. Учитывая, что они едут и по встречке тоже, это явно по нашу душу.

— Сворачивай в поля, — отдав приказ, кинулся к двери и, открыв её, запрыгнул на крышу машины, за мной следом выскочили три женщины в обличиях монстров.

Альма ко мне на крышу забралась, а Блэр и Кира оказались на земле.

Палимся, конечно… Но в Питере я немного посмотрел новостные ленты, и обо мне уже открыто говорят, что у меня три Высших. Во всяком случае, если врагов не останется, то и доложить будет некому.

Здесь, между Омском и Новосибирском, нет мобильной связи. Зато есть бескрайние равнины, с пятнами лесов, многочисленные болота, а также множество озёр. А вот снега почти не насыпало ещё.

Мы свернули с дороги и умчались на промёрзшую землю. Броневики также начали сворачивать, но сперва им пришлось затормозить, и так шустро, как мы, они не могли съехать. У них хоть и броневики, но не внедорожники, как у нас.

Лиса и пума разбежались в разные стороны. Я запретил им приближаться к противнику, но те должны держаться флангов вражеской колонны.

Всего было семь броневиков, у двух из которых имелся пулемёт на крыше. Возможно, противников ещё больше, а это лишь первая волна.

Но неважно, мы уже едем в ближайший лесок. Жаль, что они здесь совсем небольшие.

Рука вспыхнула, и в ней появилась моя трофейная снайперская винтовка. Да, та самая, из которой по мне стреляли в Иркутске. И пусть стрелок из меня не самый лучший. Но от меня и не требуется сбивать летающих и быстрых монстров.

Просто прицелился и выстрелил, пробивая шлем стрелка за пулемётом броневика. Защитный артефакт лопнул, а с ним и голова стрелка.

Хах, пули-то у меня артефактные.

Подбор книги