Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Число моих питомцев растёт, но количество проблем растёт ещё быстрее... Хорошо хоть пума говорит, что она не Высшая. Ещё одной ПЖМ мне не нужно. Зато нужно заняться собственным усилением. Сибирь! Жди меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Проклятия — это такой особый вид магии, которую попытались истребить по всему миру, потому что от неё практически нет защиты. По крайней мере я знаю лишь парочку очень дорогих способов. Нужно будет в архивы рода залезть и почитать.

Ещё и с директором поговорить. Вот завтра и поговорю. Всё равно вести ПЖМ к нему на тренировки.

Мои размышления были безжалостно прерваны, так как открылась дверь, и в мою комнату вошла Оля. Я, кстати, был один, остальные ушли в комнату Блэр.

Полторашка подошла к моему шкафу и начала доставать рубашки…

— Женщина, ты что делаешь? — не удержался я от вопроса.

— У нас девичник. Но пижам нет, будем использовать мужские рубашки, — взяв их в охапку, полторашка спокойно ушла.

От такой наглости я даже не нашёлся, что ответить.

Решил не травмировать психику и не смотреть, что за жуть там происходит. Вместо этого занялся сортировкой своей алхимии. В горах Тувы и близ Иркутска я собрал очень много полезных трав, корешков, плодов и иным магических ингредиентов. Плюс у меня ещё оставались Кровавые слёзы.

С их помощью я существенно усилил эффекты всей своей алхимии.

Жаль, что в итоге красных кристаллов получил куда меньше, чем рассчитывал. Не менее половины мы использовали на монголов, когда сбегали с горы.

Также была одна идея… Иглы! Отравленные иглы! Нужно провести эксперименты с ядом Альмы и понять, насколько он эффективен.

Яд не очень почитается как у убийц чудовищ, так и у охотников. Всё же он портит добычу. Порой существенно. А вот убийцы людей очень любят яд. И пока что для меня главный враг — это люди.

Они будут пострашнее любых чудовищ.

Монстры не берут заложников, не тычут дулом автомата в лицо, когда ты купаешься, не отравляют еду и не минируют туалеты. Последнее особенно страшно…

Ладно. Закончив с алхимией и оставшись очень довольным, я отправился на ужин, где нас вновь порадовала Фифи. Странное имя для феи, но ладно.

Ужинали мы впятером. Женщины были навеселе и планировали устроить ночёвку у Блэр. Что, собственно, и сделали…

В итоге я лежу один в кровати, в пустой комнате и как-то… Одиноко.

— Ш?.. — услышав шипение, почувствовал движение, и мне на грудь залезла Мия. Она лизнула меня по щеке, щекоча.

— Ты ж моя радость, — погладив змейку, уснул сладким сном, но вот утро началось с ужаса… На голове у Ольги вновь были хаос и анархия. Не знаю, чем женщины занимались вечером и ночью, но это жуть. А ещё у Оли синяк под глазом…

— Это вышло случайно… — улыбалась та, когда я вычёсывал её. Оксана завтраком занималась.