Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Число моих питомцев растёт, но количество проблем растёт ещё быстрее... Хорошо хоть пума говорит, что она не Высшая. Ещё одной ПЖМ мне не нужно. Зато нужно заняться собственным усилением. Сибирь! Жди меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В полиции меня долго опрашивали, потом допрашивали, а один настойчивый молодой офицер едва не лишился челюсти.

Узнав, что я не аристократ, решил «поставить меня на место».

Его счастье, что я привык к дуракам и не обижаюсь на них. Ну и то, что он не задел честь Зябликовых. Да и шеф полиции узнал, кого допрашивают, примчался, дал парню по шее и пообещал лишить дурачка премии.

Кто напал на нас, я полиции не сказал, ответил лишь, что, мол, какие-то похитители. А то, что это Маски и они охотятся за Блэр, лучше никому не знать.

Сразу возникнут вопросы, мол, а зачем она им?..

Да и Блэр сама не знает, зачем. Когда она очнулась, то была полуголая и сразу начала сопротивляться, потом появился я, а машина сгорела.

— Всё нормально, — показал им большой палец и кивнул на машину.

Кира и Блэр выглядели виноватыми, Альма тоже немного.

Вскоре все сели в машину, а когда оказались дома, грусть и вина мигом улетучились.

Блэр вспомнила про свой заказ. И… Теперь у неё своя комната. Мол, чтобы стримить, нужно уединение, а также, чтобы никто не ходил голышом и, главное, ничего лишнего не ляпнул.

Стрим — это вроде прямой трансляции, и ничего вырезать или запикать не получится.

Даже представить не могу, что она там будет стримить. Игры, где нужно стрелять по котикам?..

Ладно. Пришлось работать грузчиком, сборщиком мебели и немного чернорабочим. Дизайнером у нас была Ольга. У княжны, как оказалось, был хороший вкус и глаз-алмаз.

Так что всю субботу и часть воскресенья мы потратили на комнату Блэр.

Смотреть её стримы мне стало страшновато, и на такой риск я не стал идти. Психика дороже.

Вторую половину дня воскресенья я посвятил изучению себя. Хранилище души… Вновь попасть туда я не смог. Как и в сферу души кого-либо. Полное превращение в Бьякко мне тоже недоступно.

Выходит, я смог как-то пробить защиту или плёнку, которая окружает души внутри меня и вытянуть всю силу?.. Первый раз слышу о таком.

Если так подумать, это открывает мне неплохие перспективы на будущее. Вспоминая Ярость из Масок.

Он в совершенстве освоил трансформацию. Правда, при этом немного… нет, всё же он «сильно» долбанулся. Хотя кто знает? Вдруг это последствия тренировки. Кто знает, какой алхимией их там пичкают, чтобы те становились такими сильными."

"А вот наличие проклинателя это прям очень плохо. А я даже догадываюсь, кто это был. Печаль… В информации, которую мне достал брат, было сказано, что это маг-эмпат. Но либо агента сменили, либо информация недостоверная.