Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Прочее|Неотсортированное
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Взяв чемодан, развернулся и вошёл в вагон поезда. Всё! Еду обратно в академию.
Пока шёл к своему купе, заметил в окошке, что барон с семейством всё ещё стоит там.
Хорошие ребята. Хоть жена у него и немного стервозная, но, в целом, милая женщина. Просто привыкшая к более роскошной жизни, чем текущая, оттого и злится. Хотя правильнее будет сказать «страдает».
И вот, оказавшись в своём купе… Причём именно в нём я и ехал в Иркутск. Забавно. Кхм. Отвлёкся.
Первым делом я проверил помещение на камеры и жучки, после чего призвал трёх питомцев.
— Мяу! — алая пума набросилась на не ожидавшую этого Блэр и начала вылизывать лису. Та сопротивлялась и пыталась лапами оттащить от себя любвеобильную кошку.
Лишь Альма — умница, сразу же нашла себе место и удобно разлеглась. Ну и приступила к шитью. Да и я завалился на кровать. У меня же, блин, ещё экзамены впереди!
С кошкой я поладил весьма быстро. Она была счастлива оказаться снаружи. Оказывается, это её давняя мечта, выбраться из кратера.
Общаться с ней было тяжело. Её родители умерли весьма рано. Отец покрылся кристаллами и пал от болезни, а мать была сожрана озёрным монстром. Так что кошка, будучи маленьким котёнком, выживала как могла.
Возможно, поэтому она и такая любвеобильная. А любопытство льётся из всех щелей. Да и нос суёт во все щели… Я один раз ей случайно голову дверью прищемил.
Зверюга, кстати, крупная. Размером с Блэр, оттого бедной лисе, которая так ненавидит кошек, пришлось нелегко.
— Р! — Блэр метнула мой ботинок, а кошка кинулась за ним и принесла лисе. Та погладила её лапой по голове и вновь метнула ботинок… Если он будет слюнявый и повреждённый, я их обеих в звериный приют сдам!
Вздохнув, занялся чтением. Учебник я получил обратно лишь два дня назад. Точнее, пространственное кольцо, которое осталось в том курорте откуда нас похитили.
Ничего не пропало, что радует. Но в том, что мои вещи изучили едва ли не под лупой, я не сомневаюсь.
Раз семь ко мне приезжали на разборки. И по поводу «Как ты посмел оставить моего сыночка там, в горах!». И доводы на таких людей не действуют. Ну, они убиты горем, что поделать, так что я не реагировал остро. А мог и головы поотрывать…
Меньше всего проблем было доставлено родами тех, которых я убил. Достаточно было сунуть им в рожу то видео. Мы с девушками договорились не распространяться о том, что там случилось.