Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 15»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 15 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 15
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё же когда вокруг враги, если ты остановился в развитии, то ты подписываешь себе смертный приговор.

Но сколько, к примеру ресурсов нужно Адику дабы стать сильнее? Страшно представить… Вот Договор это и регулирует, дабы мир не остался пустошью. Впрочем, учитывая непрерывное падение уровня маны в мире.

Плюс, Договор не позволяет вмешиваться в дела простых людей. Иначе любому из сверхов можно было бы захватить страну и заставить всех людей работать на благо себя любимого. Они производили бы ресурсы чтобы сверхчеловек развивался дальше.

Думаю, не сложно представить, что было бы. Поэтому всякому кто нарушит Договор, дадут по голове. Вероятно, с летальным исходом. Причём большой толпой, и каким бы ты сильным не был, это не пережить.

Но не всё так плохо. К примеру, у меня обосновались четыре с лишним сотни родов Высших Стражей. Это моя, грубо говоря, аристократия. Все мы — стражи Высокогорного Заповедника. Уникальнейшего места в мире.

Сюда со всего мира свозятся вымирающие виды чудовищ и животных, где они встраиваются в зарождающуюся здесь экосистему.

Народ, кстати, не против стать Высшими Стражами. Все даже воодушевились, ведь у нас великая цель. Уровень маны в мире падает. Чем больше людей, тем меньше маны. Всё просто.

Монстры и магические растения — вот главные источники маны в мире. И из-за людей их с каждым годом становится всё меньше и меньше. Поэтому и нужен «заповедник». Рано или поздно монстров не останется, а магические растения будет невероятно трудно найти.

Европа уже стала такой.

Лет сорок, и там уровень маны будет близок с Корё до эпохи президенства Соён. Ещё лет двести назад магические растения можно было найти где угодно. Сейчас это в основном горы и Дикие Земли.

А что будет ещё через двести лет? Во-о-о-о-от. Умные люди также подумали, а тут я со своим лесом. Немало народу уцепились за этот шанс. Ведь альтернатива — это новая война, цель которой — существенное сокращение населения мира.

К слову, сверхи, которые были нам противниками в этой войне, тоже планировали сделать что-то вроде заповедника.

Вот только местом для заповедника они выбрали Российскую Империю. Всё от Минска до Владивостока должно было превратиться в безлюдные земли…

И тут им под руку подвернулись крысы и Кукловод, который жаждал нас истребить, ибо обижен за что-то там из прошлого. Мол, мы его «великую страну» уничтожили.

Насчёт страны. Официально мы с Российской Империей вечные союзники, и если на кого-то из нас нападут, то второй поможет.