Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 15»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 15 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 15
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну да… Уж кто-кто, а она в мастерстве освоила твой секретный приём «Кот в руках».

Она имеет в виду, что, когда коты попадают в руки детей, то становятся словно куклами. Безжизненными и отрешёнными. Что бы ты с ним ни делал, кот останется безучастным. Детям такое быстро надоедает, и кот спасается.

— Р-р-р-р!

Опустив взгляд, увидел у основания своего кресла «хищного дикого зверя». Красный лисёнок тут же обратился пацаном трёх лет и начал карабкаться по моей ноге.

И такое происходит повсюду. Причём в моём кабинете, где я решаю дела государственной важности… Почему государственной? Ну так теперь я государь.

Великий Страж! Таков мой нынешний титул."

"Если объяснить за пару слов, то весь мир испугался. Стоило утихнуть войне, а людям прийти в себя и успокоиться, как кто-то что-то осознал и испугался Российскую Империю.

Она билась против стольких стран и победила! А ещё обросла огромными территориями. Имеется в виду территорией бывшей Монгольской Империи. Других земель Российская Империя не приобрела.

Ну, кроме острова Хоккайдо. Но там особый случай, самураи жестоко поплатились за всех убитых ими людей.

А ещё у них теперь новый правитель… Собственно, это тоже стало кирпичиком в фундамент страха всего мира перед Россией. Так что Андрей Дмитриевич, Палач с Дальнего Востока, теперь новый сёгун Японии. И он обещал навести там порядок.

Ну а моё Великое Княжество стало Высокогорным Заповедником. Фактически это не страна, а уникальное образование, признанное всем миром.

Мы не можем объявлять войну, иметь официальную армию, кроме отрядов стражей, и ещё много чего. На это пришлось пойти, дабы избежать очередной войны.

Вот только зачем мне армия?.. У меня в одной из купален Иля лежит семь яиц… Яйца драконов обычно долго вылупляются, но, благодаря Илю, всего двадцать, а то и десять лет пройдёт, и появятся дракончики… Мои с Нами.

Кому нужна авиация, когда есть драконы?.. Единственное что, я был признан сверхчеловеком и подписал Великий Договор.

Новый. И ограничений на меня ложится столько, что глаз дёргается. Теперь я понимаю своих родичей. Как и причину, почему договор был создан…

Можно сказать, что лишь благодаря этому договору, мир и не был разрушен. Он фактически затормаживает бесконечное развитие сверхлюдей, дабы те не поглощали ресурсы как не в себя. С рядом оговорок конечно же. А вот не будь договора, рано или поздно сверхам пришлось бы воевать за ресурсы.