Витта Лин — «Приручить и обезвредить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручить и обезвредить (СИ) читать онлайн

Автор: Витта Лин
Обложка книги Приручить и обезвредить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я мечтала о мужчине, с которым построю спокойную, размеренную семейную жизнь. Но в нее ураганом ворвался наглый спецназовец, выбивая двери на своем пути. Я мечтал о милой девушке, которая будет ждать меня дома, дарить мне любовь и покой. Но однажды я снес дверь совсем не тихони.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что я видела, что родители меня любят, в этом сомнений не было, но как будто я не оправдала их ожиданий, или они себе нарисовали дочь, а я получилось другой.

А Лёша… Для него нормально помогать. Надеюсь только, что я никогда не услышу «да я для тебя столько сделал!».

Раз за машиной ехать не надо, тогда можно спокойно работать.

До позднего вечера не отвлекаюсь. А когда, наконец, отлипаю от монитора, понимаю, что уже ночь. От наглого спецназовца вестей нет. Ну и ладно. Он же сказал, что у него работа. Значит, занят работой, правильно?

Только вот часа два ворочаюсь в кровати и никак не могу из головы выгнать этого красавца.

В конце концов засыпаю. И опять эти пошлые сны. Грязные, влажные, так меня будоражат.

На следующий день от спецназовца получаю только одну смску:

«Булки не расслабляй, голову свою не грузи лишним. Работаю».

Отвечать не стала. А что тут скажешь? Он там себе придумал что-то. Ничем таким я голову не забивала. Это только физиология. Но мы же от животных этим и отличаемся, что не бросаемся друг на друга, как только феромоны учуяли.

Или бросаемся? Сейчас я за себя не отвечу. Сама не знаю, как себя вести хочу и как буду.

Вечером звонит Света.

– Март, сегодня идём в клуб!

– Чего это? Мы когда в последний раз куда-то выползали?

– Вот именно поэтому и идём. Мой меня отпустил и заберёт нас после клуба. Катя тоже «за».

– Хорошо, пошли кости разомнём.

Чёрт возьми! А мы, и правда, тысячу лет не ходили танцевать! Не могу сказать, что я прям любительница и не вылезаю с танцпола, но сам факт смены картинки меня радует.

Тем более после всех стрессов, хочу расслабиться от души.

– Ура! В 22 часа тебя заберём. Давай там – платье покороче, улыбку пошире. Или нам платье уже не надо? Спецназ-то как?

– Никак! Причём тут он? Мы никто. Ну, может, друзья. Так, я всё поняла. Платье, каблуки и танцы! До вечера!

Девочки задают вопросы, на которые и сама себе ответить не могу.

Вечером собираюсь как-то особенно тщательно. Не покидает чувство беспокойства.

Да что может случиться? Я ж не одна иду.

Надеваю чёрное платье длиной до середины бедра. У него небольшой совсем разрез на бедре спереди. С таким фасоном чулки не надеть, да и холодно. Колготки, сапоги на каблуках с острым носом и широким голенищем.

Девочки заезжают, когда я уже собрана. Накидываю пальто, последний раз провожу расчёской по волосам. Мне нравится, как я выгляжу. Сама себе улыбаюсь в зеркало.

Как только сажусь в такси, беспокойство усиливается.