Принуждение к боли читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это происходит вечно! Мне кажется, что я уже живу здесь, несколько лет, и это пытка продолжается и продолжается, и будет длиться еще столько же.
Меня очень удивляет, что я, до сих пор, не начала кричать. Может быть, я уже привыкла к этому? Может быть, я кричу и просто не слышу? Когда, в очередной раз, я прихожу в себя, счастливый Иосиф уже сидит в метре от меня и активно жует.
Он всё-таки, сделал это. кажется, он откусил мою щеку. Я чувствую, как кровь течёт по моему подбородку, заливает шею и грудь.
Он так смачно жует, что мне сложно сдерживать рвотные позывы.
Почему моя мама, до сих пор, не пришла? Где она, когда так сильно нужна мне? Почему молчит мой новый друг? Почему все оставили меня?
Иосиф, кажется, наелся. Теперь, он будет слизывать мою кровь. Какой-то странный ритуал, но я уже к нему начала привыкать.
У него такой неприятный шершавый язык, когда он лижет мои раны, это почти также больно, как и сам разрыв плоти.
Иосиф долго лижет мою щеку. Это медленная и ноющая боль. Она не прекращается, ни на секунду.
"Наигравшись вдоволь, он начинает снова бегать по комнате. И вот, он опять обращает на меня внимание. Снова рычит. Кидается ко мне и вцепается в мой нос. На этот раз, я не выдерживаю и начинаю кричать. Это безумно больно! Никогда не думала, что кончик носа, может быть, таким чувствительным.
Не могу открыть глаза, я знаю, что он настолько близко, что я могу увидеть то, что повергнет меня в еще больший ужас.
Его зубы активно пытаются воткнулся в мой нос, но безуспешно. Его клыки скользят, он отчаянно старается, и мне невыносимо больно, но он никак не может найти слабое место и прокусить толстую кожу. Я чувствую, что он злиться.
Околоносовые пазухи кровоточат, слизистая оболочка изнутри – изранена, но носовой хрящ держится молодцом.
И тогда он применяет хитрость, он подключает свои жевательные зубы, и начинает смачно жевать мой нос.
На этот раз, мне повезло, что я отключилась надолго. Уже утро. Спасительное утро наполняет комнату и солнечный свет уже бьет в окно. Скоро все закончится. Но я, до сих пор, живая! Я смогла выжить и снова пережить этот ад! Не знаю, радоваться этому или печалиться… Ведь завтра вечером, все повторится вновь.
Сегодня ночью, мама так и не приходила ко мне.