Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но приехав домой, все воспоминания всколыхнулись и вернулась боль. Я даже не знаю, за что со мной так обошлись, за что мне отомстили. Я ведь ни Дине, ни Тимуру ничего плохого не делала.
Никогда не прощу ни её, ни его. Никогда.
Тимур
Она просит невозможного! Я не могу завести этот разговор перед родственниками. У нас с Диной свадьба через пару дней. Если расскажу все, нас с Диной в живых никто не оставит. Черт. Зачем я тогда поддался на уговоры Дины? Отомстили бы по-другому. А тут получилось, я испортил всю жизнь Хадиже.
Дина раскрыла мне глаза на несуществующую скромность Хади. Притворялась она хорошо. Я так и не поймал ни разу на лжи. А лгала она хорошо. Дина раскрывала мне всю её ложь.
Сейчас тем более видно, что она не скромница. Передо мной уверенная в себе женщина. Женщина, которая знает себе цену. Наглая, острая на язык, чем и привлекает всех.
Она же будто специально, ходит рядом с гордо поднятой головой и с ослепительной улыбкой на лице, что очень сильно меня раздражает. У меня есть невеста, я люблю её, скоро свадьба, а последние два дня из головы не выходит Хадижа.
Зачем Дина настояла на её приезде? Только проблем нам добавила.
– Юсуф, сначала поговори с её братьями, прежде чем лезть к ней. Понял?
– Тимур, тебе какое дело? Мы с Хадижей сами решим, как, куда и к кому обращаться.
– Юсуф! Не переходи границы!
– А ты не лезь куда не просят, я не буду их переходить!
– Пацаны вы чего? Успокойтесь. Тимур подбрось нас к кафешке, посидим ещё. Время детское, чтобы домой топать.
Подбросил ребят и поехал домой. Настроения не было развлекаться дальше.
Жили мы временно в гостевых домиках. Построили на земле государства небольшие домики для туристов. Сейчас очень большой поток туристов в Дагестане и доход хороший.
Свадьба будет у нас объединенная. Решили, что нет смысла делать две свадьбы. Лучше снять большой зал и пригласить всех гостей туда.
Вот и живем уже месяц в Избербаше, рядом с семьей Дины. Семь лет назад Дина не захотела играть свадьбу. Считала, что ещё слишком юна. Хотела учиться, а потом уже и замуж. Я согласился, так как сам не спешил жениться.