Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Например, если вы с Тимуром проведете ночь вместе, то тебя за другого не отдадут уже.
– Дина! Это же позор!"
"– Ты разведенная, ты была близка с мужчиной, так какой смысл о позоре думать? Вы любите друг друга, хотите быть вместе. Проведите одну ночь вместе и всё, никто вас не разлучит.
– Может, если он придет к дедушке с предложением все будет хорошо.
– Нет! – громко воскликнула Дина – То есть, можно было бы конечно, но боюсь родители Тимура будут против. Ты же разведенка, а их сын молодой ещё ни разу не женатый парень.
– Не знаю. Надо подумать.
– Пока ты будешь думать, окажешься уже в браке с тем мужиком. Поговори с Тимуром, уверенна он скажет то же, что и я.
– Ты права.
– Ау, Хадижа. Мы приехали. – опять эти чертовы воспоминания меня унесли из реальности.
– А? Да, конечно. Спасибо.
– Хадиж, давай проведу. Все-таки темно на улице.
– Не надо Юсуф, сама доберусь.
– Юсуф сиди на месте, сам проведу.
Глава 6
Нафига? Тут два шага пройти, обойдусь без провожатых. Лучше бы Юсуф провел, честное слово. Быстрым шагом шла к дому. И как только отошли от машины достаточно далеко, меня поймали за руку.
– Не прикасайся ко мне. – выдернула руку из захвата Тимура.
– Хадижа, я хочу просто поговорить с тобой.
– А нам есть, о чем говорить?
– Есть. О прошлом.
– Хорошо, я согласна поговорить о прошлом, но с одним условием. – встала и повернулась к нему.
– Каким?
– При разговоре должны присутствовать и мои, и твои родные.
– Это…
– Ну нет, так нет. – продолжила свой путь.
– Ты же знаешь, что это невозможно.
– Я ничего не знаю.
– Мы с Диной любим друг друга. У нас свадьба на днях, и ты хочешь разрушить все это?
– Вам нужно было думать об этом семь лет назад.
– Да блин, я сожалею что так с тобой поступили…
– Если это действительно так, то начни разговор перед всеми. Спасибо что подвез и проводил. Кошмарных снов! – Захлопнула дверью перед его носом.
Сожалеет он. Ни черта. Видела я как ты сожалеешь семь лет назад. ""Отомстили.
Сама виновата.
Найдешь себе другую игрушку.
Мы любим друг друга.
Ты просто развлечение.""
В голове со скоростью света проносятся слова, причинившие мне боль. Те, кто сожалеют, хотя бы извиняются и не зовут на свою свадьбу, чтобы причинить ещё больше боли.
Да, мне все ещё больно. Я не забыла ничего. Не забыла. В Москве, не видя их, я думала, что забыла обо всем.