Кристина Майер — «Поздравляю,ты допрыгалась»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поздравляю,ты допрыгалась читать онлайн

Обложка книги Поздравляю,ты допрыгалась
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Относишься, Самир. Ты не интересуешься моим мнением. Не разговариваешь, не обсуждает, не даешь свободы. Поэтому мне и хочется вырваться из клетки, в которой ты пытаешься меня удержать. Я уже это говорила.

— Лея… — растер устало лицо. Мне стало стыдно. Наверняка устал, меня искал полночи, а я тут капризничаю. Нажав на газ, он больше не сказал ни слова.

****** ******

Утром меня ждал сюрприз. Огромный букет красных роз у постели. Их там штук пятьсот не меньше. Как и любой девчонке, мне приятно его внимание. Я знаю, что они от Самира, хоть записка отсутствует.

От другого мужчины цветы бы в дом не пронесли.

«Блин, как приятно…» — хожу вокруг них нюхаю, трогаю. В моей богатой жизни цветы дарили лишь родные, друзья, папа… ни разу не дарил мужчина. Любимый мужчина. Вместо порки я получаю красивый букет и это нельзя не отметить.

Одеваюсь и спешу вниз, хочется… не знаю, чего хочется, но точно не прятаться в спальне. В дверь кто-то робко стучится, я набираю в легкие кислород, пытаюсь успокоиться. Сердечко волнительно бьется в груди.

За дверью не Самир и я не скрываю расстройства:

— Самир Булатович, попросил передать, что приглашает вас к завтраку."

"«Почему сам не поднялся?» — стараюсь не накручивать себя раньше времени, мало ли что за причины.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— А вы?.. — удивленно смотрю на охранника в коридоре. Заблудился?

— Ваш личный телохранитель, тенью буду следовать за вами, — серьезно произносит внушительного вида мужчина.

— А дома зачем?

— Приказ, — сухо отвечает, ничего не поясняя. Все ясно, больше никаких побегов.

Значит, пряник и кнут…

Мне нужно время, чтобы взять себя в руки. Могу расплакаться, поэтому возвращаюсь в спальню, тру глаза, нос, который щиплет и уши до боли, чтобы отвлечься. Я ведь согласилась спуститься к завтраку, должна улыбаться и делать вид, что меня ничего не задело. Пусть и с красным лицом.

— Чем собираешься заняться? — интересуется Самир, когда поздоровавшись, сажусь за стол.

Если он и видит красные уши и глаза, то никак не комментирует.

— Сегодня у меня тренировка на свежем воздухе, — выдавливаю улыбку. Наливаю в кружку чай. — Я хочу вернуться на очное обучение, — я могу не спрашивать, но мне надо хоть о чем-то говорить, чтобы не расплакаться и не сбежать прямо сейчас в дом, где полным ходом идет ремонт.

— Предлагаю вернуться с первого сентября тут пару месяцев осталось, дотерпишь? — хоть какие-то уступки.

— Хорошо, — я киваю.

Подбор книги