Константин Зубов — «Последний попаданец 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 6 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость.Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы.Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим.Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мля, лучше бы я продолжал смотреть в ноздрю.

— На язык кидай! — напомнил Магнус.

Да тут больше и некуда, разве что сразу в бездонную глотку!

Я легонько размахнулся и бросил мраморный осколок. Он упал точно посередине шершавого языка и…

КЛАЦ!!!

Челюсть захлопнулась.

Давненько я не смотрелся в зеркало или воду… И, наверное, больше никогда не буду: не люблю седые волосы. Хотя это орк — белый на зелёном должен смотреться вполне неплохо. Если сделать хвостик, будет стильно, модно, молодёжно.

— Ещё хочешь?

В этот раз я достал мрамор из своих запасов, и кусочек оказался даже больше того, который дракон сейчас медленно обсасывал.

Глаза Камнееда распахнулись, а следом распахнулась и пасть. Второй гостинец полетел на язык.

КЛАЦ!!!

Нет, к этому невозможно привыкнуть.

— А у меня ещё есть!

Третий булыжник я едва мог удержать двумя зелёными лапами.

Ноздри едва снова меня не втянули, а пасть раззявилась.

— Нет, это на Новый год! — я убрал камень в инвентарь. — То есть по прилёту на место!

— Р-а-а-а, — обиженно протянул дракон, поняв, что сейчас ему ничего не перепадёт.

Ну что ж. Пришла пора узнать, насколько он умный и не посчитает ли, что это я сам сожрал вкусняшку и теперь стал чем-то вроде голубца. То бишь «капуста» снаружи, может, и не очень вкусная, зато начинка…

Бр-р-р! Нельзя о таком думать!

— Посадка! — дал я первую команду.

— Р-а-а? — дракон вопросительно зыркнул на Магнуса.

— Можно! Он друг!

— Р-а-а-а…

Камнеед повернулся боком и медленно опустил крыло.

Типа трап подан.

— А вы не хотите вернуться? — я повернулся к Магнусу Первому.

— А зачем?

— Приключения, развлечения, установить мир во всем мире.

— Не. По первому ещё не соскучился, а последнее мне никто сделать не даст."

"— Кстати! А система знает, что вы живы?

— Думаю о том, что я Магнус, не знает. Скорее всего, расценивает как неизвестный опасный элемент.

То есть вернись он и начни активничать, вероятно, на его ликвидацию выдадут задание, причём, скорее всего, всем и с фантастической наградой.

Так что ему или придётся много бегать, или много убивать. Может, и в этом тоже кроется его нежелание возвращаться.

— Ясно! Приятно было познакомиться, Магнус Первый Многоликий!

Я протянул руку, и этот легендарный разумный крепко сжал мою зелёную лапу двумя сильными гномьими ладонями.

— Взаимно, Илья Первый Многоликий! Отключишься от системы, приходи. И баб приводи!

— Обязательно!

Я отвернулся, и улыбка тут же сошла с моих губ.